Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7190 Пермь-2 — Чусовская

Дни следования: ежедневно
Остановки: Пермь-1, Мотовилиха, Молодёжная, Лёвшино, Новые Ляды (38 км), Комарихинская, Кутамыш, Селянка, Калино, Шибаново, 129 км, Чусовская
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
19:09
17:09
Пермь-1
19:15
17:15
1 мин
19:16
17:16
Славянова
Мотовилиха
19:19
17:19
1 мин
19:20
17:20
Язовая
Юбилейная
Балмошная
Кислотный
Молодёжная
19:28
17:28
1 мин
19:29
17:29
КамГЭС
Лёвшино
19:32
17:32
1 мин
19:33
17:33
Банная Гора
Голованово
Пасека (25 км)
Адищево
Казарма 30 км
Новые Ляды (38 км)
19:56
17:56
1 мин
19:57
17:57
Ляды
Лесная Поляна
Залесная
48 км
Сылва
Куликовка
Геологи (54 км)
Алебастрово
Валежная
Каменка (73 км)
Комарихинская
20:31
18:31
1 мин
20:32
18:32
Кутамыш
20:42
18:42
1 мин
20:43
18:43
Селянка
20:51
18:51
1 мин
20:52
18:52
101 км
Вереинский
Калино
21:08
19:08
1 мин
21:09
19:09
120 км
Лямино
Шибаново
21:21
19:21
1 мин
21:22
19:22
129 км
21:25
19:25
1 мин
21:26
19:26
130 км
Чусовская
21:33
19:33