Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Бонусы пассажирам электричек от Парка Горького с 17 июня по 31 августа 2024 года
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7163 Кишерть — Верещагино

Дни следования: ежедневно
Остановки: Кунгур, Шпальник (1533 км), Иренский, Ергач, Кукуштан, Юг, Мулянка, Ферма, Бахаревка, Пермь-2, далее везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кишерть
06:40
04:40
1551 км
Камаи
Чикали
Кунгур
06:55
04:55
1 мин
06:56
04:56
Шпальник (1533 км)
06:59
04:59
1 мин
07:00
05:00
Гипсы
Иренский
07:07
05:07
1 мин
07:08
05:08
Блины
Ергач
07:18
05:18
1 мин
07:19
05:19
Кыласово (1505 км)
Курашимский
СНТ Вита (1492 км)
Платошино
Кукуштан
07:35
05:35
1 мин
07:36
05:36
Янычи
1478 км
Юг
07:46
05:46
1 мин
07:47
05:47
Медовый Дол (1470 км)
Мулянка
07:57
05:57
1 мин
07:58
05:58
Горбуново
Клестовский
Кочкино
Ферма
08:10
06:10
1 мин
08:11
06:11
Няшино
Липовая Гора (1447 км)
Бахаревка
08:19
06:19
1 мин
08:20
06:20
1436 км
Пермь-2
08:30
06:30
4 мин
08:34
06:34
Пермь-Сорт.
08:41
06:41
1 мин
08:42
06:42
Комсомольская
08:44
06:44
1 мин
08:45
06:45
Железнодорожная
08:47
06:47
1 мин
08:48
06:48
Промучасток
08:50
06:50
1 мин
08:51
06:51
Курья
08:54
06:54
1 мин
08:55
06:55
Ласьва
08:59
06:59
1 мин
09:00
07:00
Мысы
09:03
07:03
1 мин
09:04
07:04
Оверята
09:08
07:08
1 мин
09:09
07:09
1406 км
09:13
07:13
1 мин
09:14
07:14
Стрелка
09:16
07:16
1 мин
09:17
07:17
Увал
09:22
07:22
1 мин
09:23
07:23
Шабуничи
09:26
07:26
1 мин
09:27
07:27
Нижнее Брагино (1394 км)
09:30
07:30
1 мин
09:31
07:31
Удалы
09:34
07:34
1 мин
09:35
07:35
Чайковская
09:40
07:40
1 мин
09:41
07:41
Вожаково
09:45
07:45
1 мин
09:46
07:46
Юшково
09:50
07:50
1 мин
09:51
07:51
Сюзьва
09:53
07:53
1 мин
09:54
07:54
Бураки (1375 км)
09:56
07:56
1 мин
09:57
07:57
Григорьевская
10:04
08:04
1 мин
10:05
08:05
Новокошкино (1366 км)
10:09
08:09
1 мин
10:10
08:10
Мокино
10:14
08:14
1 мин
10:15
08:15
Большая Ния (1358 км)
10:19
08:19
1 мин
10:20
08:20
Обва
10:26
08:26
1 мин
10:27
08:27
Менделеево
10:37
08:37
1 мин
10:38
08:38
Пузята
10:43
08:43
1 мин
10:44
08:44
Кукетский
10:49
08:49
1 мин
10:50
08:50
Аникино
10:54
08:54
1 мин
10:55
08:55
Зюкай
10:58
08:58
1 мин
10:59
08:59
Верещагино
11:07
09:07