Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Бонусы пассажирам электричек от Парка Горького с 17 июня по 31 августа 2024 года
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7156/6010 Балезино — Пермь-2

Дни следования: только 11, 14, 17 июля
Остановки: кроме: Диньшур
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Балезино
16:02
15:02
Диньшур
Шур
16:17
15:17
1 мин
16:18
15:18
Пибаньшур
16:23
15:23
1 мин
16:24
15:24
Пост 1217 км
16:28
15:28
1 мин
16:29
15:29
Чепца
16:37
15:37
1 мин
16:38
15:38
Пушмези
16:46
15:46
1 мин
16:47
15:47
Сегедур
16:51
15:51
1 мин
16:52
15:52
Ключевское
16:55
15:55
1 мин
16:56
15:56
Кез
17:01
16:01
1 мин
17:02
16:02
Лып
17:07
16:07
1 мин
17:08
16:08
Кабалуд
17:13
16:13
1 мин
17:14
16:14
Филинцы
17:21
16:21
1 мин
17:22
16:22
Кузьма
17:26
16:26
1 мин
17:27
16:27
Шныры
18:33
16:33
1 мин
18:34
16:34
Бабики
18:38
16:38
1 мин
18:39
16:39
Волегово
18:42
16:42
1 мин
18:43
16:43
Бородулино
18:51
16:51
1 мин
18:52
16:52
Путино
18:57
16:57
1 мин
18:58
16:58
Хрустали
19:02
17:02
1 мин
19:03
17:03
Субботники
19:08
17:08
1 мин
19:09
17:09
Рябины (1312 км)
19:12
17:12
1 мин
19:13
17:13
Верещагино
19:17
17:17
2 мин
19:19
17:19
Зюкай
19:27
17:27
1 мин
19:28
17:28
Аникино
19:31
17:31
1 мин
19:32
17:32
Кукетский
19:36
17:36
1 мин
19:37
17:37
Пузята
19:41
17:41
1 мин
19:42
17:42
Менделеево
19:48
17:48
1 мин
19:49
17:49
Обва
19:58
17:58
1 мин
19:59
17:59
Большая Ния (1358 км)
20:05
18:05
1 мин
20:06
18:06
Мокино
20:10
18:10
1 мин
20:11
18:11
Новокошкино (1366 км)
20:16
18:16
1 мин
20:17
18:17
Григорьевская
20:23
18:23
1 мин
20:24
18:24
Бураки (1375 км)
20:30
18:30
1 мин
20:31
18:31
Сюзьва
20:33
18:33
1 мин
20:34
18:34
Юшково
20:36
18:36
1 мин
20:37
18:37
Вожаково
20:40
18:40
1 мин
20:41
18:41
Чайковская
20:46
18:46
1 мин
20:47
18:47
Удалы
20:52
18:52
1 мин
20:53
18:53
Нижнее Брагино (1394 км)
20:56
18:56
1 мин
20:57
18:57
Шабуничи
21:02
19:02
1 мин
21:03
19:03
Увал
21:05
19:05
1 мин
21:06
19:06
Стрелка
21:10
19:10
1 мин
21:11
19:11
1406 км
21:12
19:12
1 мин
21:13
19:13
Оверята
21:17
19:17
1 мин
21:18
19:18
Мысы
21:21
19:21
1 мин
21:22
19:22
Ласьва
21:26
19:26
1 мин
21:27
19:27
Курья
21:32
19:32
1 мин
21:33
19:33
Промучасток
21:35
19:35
1 мин
21:36
19:36
Железнодорожная
21:38
19:38
1 мин
21:39
19:39
Комсомольская
21:41
19:41
1 мин
21:42
19:42
Пермь-Сорт.
21:44
19:44
1 мин
21:45
19:45
Пермь-2
21:52
19:52