Размер шрифта Цветовая схема Изображения
ГОРНОЛЫЖНЫЙ ЭКСПРЕСС В ГУБАХУ - ПОЕХАЛИ!
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7151/7153 Пермь-2 — Балезино

Дни следования: ежедневно
Остановки: до 1406 км везде, далее Шабуничи, Удалы, Чайковская, Григорьевская, далее везде, кроме: Хрустали, Лып, Ключевское, Диньшур
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
06:38
04:38
Пермь-Сорт.
06:45
04:45
1 мин
06:46
04:46
Комсомольская
06:48
04:48
1 мин
06:49
04:49
Железнодорожная
06:51
04:51
1 мин
06:52
04:52
Промучасток
06:54
04:54
1 мин
06:55
04:55
Курья
06:58
04:58
1 мин
06:59
04:59
Ласьва
07:03
05:03
1 мин
07:04
05:04
Мысы
07:07
05:07
1 мин
07:08
05:08
Оверята
07:12
05:12
1 мин
07:13
05:13
1406 км
07:17
05:17
1 мин
07:18
05:18
Стрелка
Увал
Шабуничи
07:24
05:24
1 мин
07:25
05:25
Нижнее Брагино (1394 км)
Удалы
07:30
05:30
1 мин
07:31
05:31
Чайковская
07:37
05:37
1 мин
07:38
05:38
Вожаково
Юшково
Сюзьва
Бураки (1375 км)
Григорьевская
07:55
05:55
1 мин
07:56
05:56
Новокошкино (1366 км)
08:00
06:00
1 мин
08:01
06:01
Мокино
08:05
06:05
1 мин
08:06
06:06
Большая Ния (1358 км)
08:09
06:09
1 мин
08:10
06:10
Обва
08:15
06:15
1 мин
08:16
06:16
Менделеево
08:26
06:26
1 мин
08:27
06:27
Пузята
08:32
06:32
1 мин
08:33
06:33
Кукетский
08:38
06:38
1 мин
08:39
06:39
Аникино
08:43
06:43
1 мин
08:44
06:44
Зюкай
08:47
06:47
1 мин
08:48
06:48
Верещагино
08:58
06:58
3 мин
09:01
07:01
Рябины (1312 км)
09:05
07:05
1 мин
09:06
07:06
Субботники
09:10
07:10
1 мин
09:11
07:11
Хрустали
Путино
09:21
07:21
1 мин
09:22
07:22
Бородулино
09:29
07:29
1 мин
09:30
07:30
Волегово
09:38
07:38
1 мин
09:39
07:39
Бабики
09:42
07:42
1 мин
09:43
07:43
Шныры
09:48
07:48
1 мин
09:49
07:49
Кузьма
08:56
07:56
1 мин
08:57
07:57
Филинцы
09:01
08:01
1 мин
09:02
08:02
Кабалуд
09:09
08:09
1 мин
09:10
08:10
Лып
Кез
09:21
08:21
1 мин
09:22
08:22
Ключевское
Сегедур
09:30
08:30
1 мин
09:31
08:31
Пушмези
09:35
08:35
1 мин
09:36
08:36
Чепца
09:44
08:44
1 мин
09:45
08:45
Пост 1217 км
09:53
08:53
1 мин
09:54
08:54
Пибаньшур
09:58
08:58
1 мин
09:59
08:59
Шур
10:05
09:05
1 мин
10:06
09:06
Диньшур
Балезино
10:22
09:22