Размер шрифта Цветовая схема Изображения
ГОРНОЛЫЖНЫЙ ЭКСПРЕСС В ГУБАХУ - ПОЕХАЛИ!
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7145 Кишерть — Верещагино

Дни следования: ежедневно
Остановки: Кунгур, Шпальник (1533 км), Ергач, Кукуштан, Юг, Мулянка, Ферма, Бахаревка, Пермь-2, Пермь-Сорт., Железнодорожная, Промучасток, Мысы, Оверята, Шабуничи, Чайковская, Григорьевская, Менделеево, Верещагино
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кишерть
16:09
14:09
1551 км
Камаи
Чикали
Кунгур
16:25
14:25
1 мин
16:26
14:26
Шпальник (1533 км)
16:29
14:29
1 мин
16:30
14:30
Гипсы
Иренский
Блины
Ергач
16:47
14:47
1 мин
16:48
14:48
Кыласово (1505 км)
Курашимский
СНТ Вита (1492 км)
Платошино
Кукуштан
17:04
15:04
1 мин
17:05
15:05
Янычи
1478 км
Юг
17:15
15:15
1 мин
17:16
15:16
Медовый Дол (1470 км)
Мулянка
17:25
15:25
1 мин
17:26
15:26
Горбуново
Клестовский
Кочкино
Ферма
17:38
15:38
1 мин
17:39
15:39
Няшино
Липовая Гора (1447 км)
Бахаревка
17:46
15:46
1 мин
17:47
15:47
1436 км
Пермь-2
17:57
15:57
6 мин
18:03
16:03
Пермь-Сорт.
18:10
16:10
1 мин
18:11
16:11
Комсомольская
Железнодорожная
18:15
16:15
1 мин
18:16
16:16
Промучасток
18:19
16:19
1 мин
18:20
16:20
Курья
Ласьва
Мысы
18:31
16:31
1 мин
18:32
16:32
Оверята
18:36
16:36
1 мин
18:37
16:37
1406 км
Стрелка
Увал
Шабуничи
18:50
16:50
1 мин
18:51
16:51
Нижнее Брагино (1394 км)
Удалы
Чайковская
19:05
17:05
1 мин
19:06
17:06
Вожаково
Юшково
Сюзьва
Бураки (1375 км)
Григорьевская
19:21
17:21
1 мин
19:22
17:22
Новокошкино (1366 км)
Мокино
Большая Ния (1358 км)
Обва
Менделеево
19:44
17:44
1 мин
19:45
17:45
Пузята
Кукетский
Аникино
Зюкай
Верещагино
20:08
18:08