Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Бонусы пассажирам электричек от Парка Горького с 17 июня по 31 августа 2024 года
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7144 Верещагино — Кунгур

Дни следования: ежедневно
Остановки: Менделеево, Григорьевская, Чайковская, Шабуничи, Оверята, далее везде, кроме: Ласьва, Курья, Комсомольская
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Верещагино
06:50
04:50
Зюкай
Аникино
Кукетский
Пузята
Менделеево
07:12
05:12
1 мин
07:13
05:13
Обва
Большая Ния (1358 км)
Мокино
Новокошкино (1366 км)
Григорьевская
07:34
05:34
1 мин
07:35
05:35
Бураки (1375 км)
Сюзьва
Юшково
Вожаково
Чайковская
07:49
05:49
1 мин
07:50
05:50
Удалы
Нижнее Брагино (1394 км)
Шабуничи
07:58
05:58
1 мин
07:59
05:59
Увал
Стрелка
1406 км
Оверята
08:08
06:08
1 мин
08:09
06:09
Мысы
08:13
06:13
1 мин
08:14
06:14
Ласьва
Курья
Промучасток
08:24
06:24
1 мин
08:25
06:25
Железнодорожная
08:27
06:27
1 мин
08:28
06:28
Комсомольская
Пермь-Сорт.
08:32
06:32
1 мин
08:33
06:33
Пермь-2
08:40
06:40
4 мин
08:44
06:44
1436 км
08:46
06:46
1 мин
08:47
06:47
Бахаревка
08:55
06:55
1 мин
08:56
06:56
Липовая Гора (1447 км)
08:58
06:58
1 мин
08:59
06:59
Няшино
09:02
07:02
1 мин
09:03
07:03
Ферма
09:06
07:06
1 мин
09:07
07:07
Кочкино
09:10
07:10
1 мин
09:11
07:11
Клестовский
09:14
07:14
1 мин
09:15
07:15
Горбуново
09:17
07:17
1 мин
09:18
07:18
Мулянка
09:24
07:24
1 мин
09:25
07:25
Медовый Дол (1470 км)
09:31
07:31
1 мин
09:32
07:32
Юг
09:35
07:35
1 мин
09:36
07:36
1478 км
09:38
07:38
1 мин
09:39
07:39
Янычи
09:42
07:42
1 мин
09:43
07:43
Кукуштан
09:49
07:49
1 мин
09:50
07:50
Платошино
09:53
07:53
1 мин
09:54
07:54
СНТ Вита (1492 км)
09:57
07:57
1 мин
09:58
07:58
Курашимский
10:03
08:03
1 мин
10:04
08:04
Кыласово (1505 км)
10:09
08:09
1 мин
10:10
08:10
Ергач
10:16
08:16
1 мин
10:17
08:17
Блины
10:22
08:22
1 мин
10:23
08:23
Иренский
10:30
08:30
1 мин
10:31
08:31
Гипсы
10:35
08:35
1 мин
10:36
08:36
Шпальник (1533 км)
10:39
08:39
1 мин
10:40
08:40
Кунгур
10:44
08:44