Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Бонусы пассажирам электричек от Парка Горького с 17 июня по 31 августа 2024 года
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6906/6269 Калийная — Пермь-2

Дни следования: только 11 июля
Остановки: кроме: Рассольный, 66 км
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Калийная
14:29
12:29
Березники-Сорт.
14:38
12:38
1 мин
14:39
12:39
Березники-Сорт. парк П
14:43
12:43
1 мин
14:44
12:44
Уньва (183 км)
14:47
12:47
1 мин
14:48
12:48
Люзень
14:54
12:54
1 мин
14:55
12:55
Замельничный (174 км)
15:01
13:01
1 мин
15:02
13:02
Яйва
15:08
13:08
1 мин
15:09
13:09
Всеволодо-Вильва
15:26
13:26
1 мин
15:27
13:27
Карьер Известняк (148 км)
15:33
13:33
1 мин
15:34
13:34
Копи
15:45
13:45
1 мин
15:46
13:46
Расик
16:00
14:00
1 мин
16:01
14:01
Технический (116 км)
16:08
14:08
1 мин
16:09
14:09
Кизел
16:14
14:14
1 мин
16:15
14:15
Обогатитель
16:23
14:23
1 мин
16:24
14:24
Няр
16:31
14:31
1 мин
16:32
14:32
150 км
16:39
14:39
1 мин
16:40
14:40
Углеуральская
16:48
14:48
18 мин
17:06
15:06
Рассольный
Шестаки
17:35
15:35
7 мин
17:42
15:42
Парма
17:54
15:54
1 мин
17:55
15:55
Косьвинский (106 км)
18:02
16:02
1 мин
18:03
16:03
Канюки (104 км)
18:05
16:05
1 мин
18:06
16:06
Тихая
18:08
16:08
1 мин
18:09
16:09
Баташата (98 км)
18:13
16:13
1 мин
18:14
16:14
Таборы
18:20
16:20
1 мин
18:21
16:21
Бородкино
18:23
16:23
1 мин
18:24
16:24
Полетаенки (83 км)
18:28
16:28
1 мин
18:29
16:29
Боковая
18:33
16:33
1 мин
18:34
16:34
Мальцево (77 км)
18:38
16:38
1 мин
18:39
16:39
Кыж
18:47
16:47
1 мин
18:48
16:48
66 км
Кухтым
19:00
17:00
1 мин
19:01
17:01
56 км
19:05
17:05
1 мин
19:06
17:06
Ярино
19:14
17:14
1 мин
19:15
17:15
Родники (42 км)
19:21
17:21
1 мин
19:22
17:22
Полазна
19:28
17:28
1 мин
19:29
17:29
Пасечный хутор (32 км)
19:34
17:34
1 мин
19:35
17:35
Путейская (29 км)
19:38
17:38
1 мин
19:39
17:39
Дивья
19:42
17:42
1 мин
19:43
17:43
25 км
19:46
17:46
1 мин
19:47
17:47
Дачная (22 км)
19:50
17:50
1 мин
19:51
17:51
Бобки
19:57
17:57
1 мин
19:58
17:58
Ельники (13 км)
20:00
18:00
1 мин
20:01
18:01
Красная Слудка (12 км)
20:03
18:03
1 мин
20:04
18:04
Горки (9 км)
20:07
18:07
1 мин
20:08
18:08
Пальники
20:12
18:12
1 мин
20:13
18:13
Посёлок Пятый км (5 км)
20:16
18:16
1 мин
20:17
18:17
Банная Гора
20:21
18:21
1 мин
20:22
18:22
Лёвшино
20:26
18:26
5 мин
20:31
18:31
КамГЭС
20:33
18:33
1 мин
20:34
18:34
Молодёжная
20:35
18:35
1 мин
20:36
18:36
Кислотный
20:38
18:38
1 мин
20:39
18:39
Балмошная
20:42
18:42
1 мин
20:43
18:43
Юбилейная
20:44
18:44
1 мин
20:45
18:45
Язовая
20:46
18:46
1 мин
20:47
18:47
Мотовилиха
20:50
18:50
1 мин
20:51
18:51
Славянова
20:52
18:52
1 мин
20:53
18:53
Пермь-1
20:56
18:56
1 мин
20:57
18:57
Пермь-2
21:04
19:04