Размер шрифта Цветовая схема Изображения
ГОРНОЛЫЖНЫЙ ЭКСПРЕСС В ГУБАХУ - ПОЕХАЛИ!
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6298 Пермь-2 — Ярино

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: 25 км
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
21:55
19:55
Пермь-1
22:01
20:01
1 мин
22:02
20:02
Славянова
22:06
20:06
1 мин
22:07
20:07
Мотовилиха
22:09
20:09
1 мин
22:10
20:10
Язовая
22:13
20:13
1 мин
22:14
20:14
Юбилейная
22:15
20:15
1 мин
22:16
20:16
Балмошная
22:17
20:17
1 мин
22:18
20:18
Кислотный
22:20
20:20
1 мин
22:21
20:21
Молодёжная
22:23
20:23
1 мин
22:24
20:24
КамГЭС
22:26
20:26
1 мин
22:27
20:27
Лёвшино
22:30
20:30
1 мин
22:31
20:31
Банная Гора
22:33
20:33
1 мин
22:34
20:34
Посёлок Пятый км (5 км)
22:37
20:37
1 мин
22:38
20:38
Пальники
22:41
20:41
1 мин
22:42
20:42
Горки (9 км)
22:45
20:45
1 мин
22:46
20:46
Красная Слудка (12 км)
22:49
20:49
1 мин
22:50
20:50
Ельники (13 км)
22:51
20:51
1 мин
22:52
20:52
Бобки
22:54
20:54
1 мин
22:55
20:55
Дачная (22 км)
23:01
21:01
1 мин
23:02
21:02
25 км
Дивья
23:08
21:08
1 мин
23:09
21:09
Путейская (29 км)
23:11
21:11
1 мин
23:12
21:12
Пасечный хутор (32 км)
23:15
21:15
1 мин
23:16
21:16
Полазна
23:21
21:21
1 мин
23:22
21:22
Родники (42 км)
23:28
21:28
1 мин
23:29
21:29
Ярино
23:34
21:34