Размер шрифта Цветовая схема Изображения
ГОРНОЛЫЖНЫЙ ЭКСПРЕСС В ГУБАХУ - ПОЕХАЛИ!
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6266/6265 Пермь-2 — Кизел

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: 25 км, 66 км, Рассольный, 150 км
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
14:13
12:13
Пермь-1
14:20
12:20
1 мин
14:21
12:21
Славянова
14:23
12:23
1 мин
14:24
12:24
Мотовилиха
14:26
12:26
1 мин
14:27
12:27
Язовая
14:30
12:30
1 мин
14:31
12:31
Юбилейная
14:33
12:33
1 мин
14:34
12:34
Балмошная
14:36
12:36
1 мин
14:37
12:37
Кислотный
14:39
12:39
1 мин
14:40
12:40
Молодёжная
14:42
12:42
1 мин
14:43
12:43
КамГЭС
14:45
12:45
1 мин
14:46
12:46
Лёвшино
14:48
12:48
1 мин
14:49
12:49
Банная Гора
14:52
12:52
1 мин
14:53
12:53
Посёлок Пятый км (5 км)
14:56
12:56
1 мин
14:57
12:57
Пальники
15:00
13:00
5 мин
15:05
13:05
Горки (9 км)
15:08
13:08
1 мин
15:09
13:09
Красная Слудка (12 км)
15:12
13:12
1 мин
15:13
13:13
Ельники (13 км)
15:14
13:14
1 мин
15:15
13:15
Бобки
15:17
13:17
1 мин
15:18
13:18
Дачная (22 км)
15:24
13:24
1 мин
15:25
13:25
25 км
Дивья
15:31
13:31
1 мин
15:32
13:32
Путейская (29 км)
15:34
13:34
1 мин
15:35
13:35
Пасечный хутор (32 км)
15:38
13:38
1 мин
15:39
13:39
Полазна
15:44
13:44
1 мин
15:45
13:45
Родники (42 км)
15:51
13:51
1 мин
15:52
13:52
Ярино
15:58
13:58
5 мин
16:03
14:03
56 км
16:10
14:10
1 мин
16:11
14:11
Кухтым
16:15
14:15
1 мин
16:16
14:16
66 км
Кыж
16:27
14:27
1 мин
16:28
14:28
Мальцево (77 км)
16:35
14:35
1 мин
16:36
14:36
Боковая
16:40
14:40
5 мин
16:45
14:45
Полетаенки (83 км)
16:48
14:48
1 мин
16:49
14:49
Бородкино
16:52
14:52
1 мин
16:53
14:53
Таборы
16:55
14:55
1 мин
16:56
14:56
Баташата (98 км)
17:03
15:03
1 мин
17:04
15:04
Тихая
17:08
15:08
1 мин
17:09
15:09
Канюки (104 км)
17:11
15:11
1 мин
17:12
15:12
Косьвинский (106 км)
17:14
15:14
1 мин
17:15
15:15
Парма
17:22
15:22
5 мин
17:27
15:27
Шестаки
17:40
15:40
1 мин
17:41
15:41
Рассольный
Углеуральская
18:10
16:10
2 мин
18:12
16:12
150 км
Няр
18:29
16:29
1 мин
18:30
16:30
Обогатитель
18:37
16:37
1 мин
18:38
16:38
Кизел
18:46
16:46