Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6206 Пермь-2 — Чусовская

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
19:46
17:46
Пермь-1
19:52
17:52
1 мин
19:53
17:53
Славянова
19:56
17:56
1 мин
19:57
17:57
Мотовилиха
19:58
17:58
1 мин
19:59
17:59
Язовая
20:02
18:02
1 мин
20:03
18:03
Юбилейная
20:05
18:05
1 мин
20:06
18:06
Балмошная
20:07
18:07
1 мин
20:08
18:08
Кислотный
20:10
18:10
1 мин
20:11
18:11
Молодёжная
20:13
18:13
1 мин
20:14
18:14
КамГЭС
20:16
18:16
1 мин
20:17
18:17
Лёвшино
20:20
18:20
1 мин
20:21
18:21
Банная Гора
20:24
18:24
1 мин
20:25
18:25
Голованово
20:30
18:30
1 мин
20:31
18:31
Пасека (25 км)
20:35
18:35
1 мин
20:36
18:36
Адищево
20:41
18:41
7 мин
20:48
18:48
Казарма 30 км
20:51
18:51
1 мин
20:52
18:52
Новые Ляды (38 км)
21:01
19:01
1 мин
21:02
19:02
Ляды
21:04
19:04
1 мин
21:05
19:05
Лесная Поляна
21:08
19:08
1 мин
21:09
19:09
Залесная
21:12
19:12
1 мин
21:13
19:13
48 км
21:15
19:15
1 мин
21:16
19:16
Сылва
21:21
19:21
1 мин
21:22
19:22
Куликовка
21:25
19:25
1 мин
21:26
19:26
Геологи (54 км)
21:27
19:27
1 мин
21:28
19:28
Алебастрово
21:30
19:30
1 мин
21:31
19:31
Валежная
21:40
19:40
1 мин
21:41
19:41
Каменка (73 км)
21:47
19:47
1 мин
21:48
19:48
Комарихинская
21:52
19:52
1 мин
21:53
19:53
Кутамыш
22:03
20:03
1 мин
22:04
20:04
Селянка
22:14
20:14
1 мин
22:15
20:15
101 км
22:21
20:21
1 мин
22:22
20:22
Вереинский
22:28
20:28
1 мин
22:29
20:29
Калино
22:37
20:37
1 мин
22:38
20:38
120 км
22:43
20:43
1 мин
22:44
20:44
Лямино
22:49
20:49
1 мин
22:50
20:50
Шибаново
22:54
20:54
1 мин
22:55
20:55
129 км
22:58
20:58
1 мин
22:59
20:59
130 км
23:01
21:01
1 мин
23:02
21:02
Чусовская
23:07
21:07