Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6205 Чусовская — Пермь-2

Дни следования: только 22 июня
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Чусовская
19:03
17:03
130 км
19:06
17:06
1 мин
19:07
17:07
129 км
19:09
17:09
1 мин
19:10
17:10
Шибаново
19:13
17:13
1 мин
19:14
17:14
Лямино
19:17
17:17
1 мин
19:18
17:18
120 км
19:23
17:23
1 мин
19:24
17:24
Калино
19:30
17:30
1 мин
19:31
17:31
Вереинский
19:38
17:38
1 мин
19:39
17:39
101 км
19:45
17:45
1 мин
19:46
17:46
Селянка
19:53
17:53
3 мин
19:56
17:56
Кутамыш
20:05
18:05
1 мин
20:06
18:06
Комарихинская
20:17
18:17
15 мин
20:32
18:32
Каменка (73 км)
20:36
18:36
1 мин
20:37
18:37
Валежная
20:43
18:43
1 мин
20:44
18:44
Алебастрово
20:53
18:53
1 мин
20:54
18:54
Геологи (54 км)
20:56
18:56
1 мин
20:57
18:57
Куликовка
20:58
18:58
1 мин
20:59
18:59
Сылва
21:02
19:02
1 мин
21:03
19:03
48 км
21:08
19:08
1 мин
21:09
19:09
Залесная
21:11
19:11
1 мин
21:12
19:12
Лесная Поляна
21:15
19:15
1 мин
21:16
19:16
Ляды
21:19
19:19
1 мин
21:20
19:20
Новые Ляды (38 км)
21:22
19:22
1 мин
21:23
19:23
Казарма 30 км
21:31
19:31
1 мин
21:32
19:32
Адищево
21:36
19:36
1 мин
21:37
19:37
Пасека (25 км)
21:40
19:40
1 мин
21:41
19:41
Голованово
21:45
19:45
1 мин
21:46
19:46
Банная Гора
21:50
19:50
1 мин
21:51
19:51
Лёвшино
21:54
19:54
1 мин
21:55
19:55
КамГЭС
21:57
19:57
1 мин
21:58
19:58
Молодёжная
21:59
19:59
1 мин
22:00
20:00
Кислотный
22:02
20:02
1 мин
22:03
20:03
Балмошная
22:06
20:06
1 мин
22:07
20:07
Юбилейная
22:08
20:08
1 мин
22:09
20:09
Язовая
22:10
20:10
1 мин
22:11
20:11
Мотовилиха
22:13
20:13
1 мин
22:14
20:14
Славянова
22:16
20:16
1 мин
22:17
20:17
Пермь-1
22:20
20:20
1 мин
22:21
20:21
Пермь-2
22:28
20:28