Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6202 Григорьевская — Чусовская

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Григорьевская
06:06
04:06
Бураки (1375 км)
06:11
04:11
1 мин
06:12
04:12
Сюзьва
06:14
04:14
1 мин
06:15
04:15
Юшково
06:17
04:17
1 мин
06:18
04:18
Вожаково
06:21
04:21
1 мин
06:22
04:22
Чайковская
06:27
04:27
1 мин
06:28
04:28
Удалы
06:32
04:32
1 мин
06:33
04:33
Нижнее Брагино (1394 км)
06:36
04:36
1 мин
06:37
04:37
Шабуничи
06:40
04:40
1 мин
06:41
04:41
Увал
06:45
04:45
1 мин
06:46
04:46
Стрелка
06:51
04:51
1 мин
06:52
04:52
1406 км
06:53
04:53
1 мин
06:54
04:54
Оверята
06:59
04:59
1 мин
07:00
05:00
Мысы
07:03
05:03
1 мин
07:04
05:04
Ласьва
07:08
05:08
1 мин
07:09
05:09
Курья
07:14
05:14
1 мин
07:15
05:15
Промучасток
07:17
05:17
1 мин
07:18
05:18
Железнодорожная
07:20
05:20
1 мин
07:21
05:21
Комсомольская
07:23
05:23
1 мин
07:24
05:24
Пермь-Сорт.
07:27
05:27
1 мин
07:28
05:28
Пермь-2
07:35
05:35
8 мин
07:43
05:43
Пермь-1
07:49
05:49
1 мин
07:50
05:50
Славянова
07:54
05:54
1 мин
07:55
05:55
Мотовилиха
07:56
05:56
1 мин
07:57
05:57
Язовая
08:00
06:00
1 мин
08:01
06:01
Юбилейная
08:03
06:03
1 мин
08:04
06:04
Балмошная
08:06
06:06
1 мин
08:07
06:07
Кислотный
08:09
06:09
1 мин
08:10
06:10
Молодёжная
08:12
06:12
1 мин
08:13
06:13
КамГЭС
08:14
06:14
1 мин
08:15
06:15
Лёвшино
08:18
06:18
1 мин
08:19
06:19
Банная Гора
08:21
06:21
1 мин
08:22
06:22
Голованово
08:27
06:27
4 мин
08:31
06:31
Пасека (25 км)
08:35
06:35
1 мин
08:36
06:36
Адищево
08:40
06:40
1 мин
08:41
06:41
Казарма 30 км
08:44
06:44
1 мин
08:45
06:45
Новые Ляды (38 км)
08:54
06:54
1 мин
08:55
06:55
Ляды
08:57
06:57
3 мин
09:00
07:00
Лесная Поляна
09:03
07:03
1 мин
09:04
07:04
Залесная
09:07
07:07
1 мин
09:08
07:08
48 км
09:11
07:11
1 мин
09:12
07:12
Сылва
09:17
07:17
1 мин
09:18
07:18
Куликовка
09:21
07:21
1 мин
09:22
07:22
Геологи (54 км)
09:24
07:24
1 мин
09:25
07:25
Алебастрово
09:27
07:27
1 мин
09:28
07:28
Валежная
09:38
07:38
1 мин
09:39
07:39
Каменка (73 км)
09:46
07:46
1 мин
09:47
07:47
Комарихинская
09:52
07:52
1 мин
09:53
07:53
Кутамыш
10:03
08:03
1 мин
10:04
08:04
Селянка
10:14
08:14
15 мин
10:29
08:29
101 км
10:35
08:35
1 мин
10:36
08:36
Вереинский
10:42
08:42
1 мин
10:43
08:43
Калино
10:51
08:51
1 мин
10:52
08:52
120 км
10:57
08:57
1 мин
10:58
08:58
Лямино
11:03
09:03
1 мин
11:04
09:04
Шибаново
11:09
09:09
1 мин
11:10
09:10
129 км
11:12
09:12
1 мин
11:13
09:13
130 км
11:15
09:15
1 мин
11:16
09:16
Чусовская
11:21
09:21