Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6046/6045 Пермь-2 (кольцо)

Дни следования: 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля
Остановки:
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
13:54
11:54
Пермь-1
14:00
12:00
1 мин
14:01
12:01
Славянова
14:03
12:03
1 мин
14:04
12:04
Мотовилиха
14:06
12:06
1 мин
14:07
12:07
Язовая
14:08
12:08
1 мин
14:09
12:09
Юбилейная
14:10
12:10
1 мин
14:11
12:11
Балмошная
14:13
12:13
1 мин
14:14
12:14
Кислотный
14:15
12:15
1 мин
14:16
12:16
Молодёжная
14:18
12:18
1 мин
14:19
12:19
КамГЭС
14:20
12:20
1 мин
14:21
12:21
Лёвшино
14:24
12:24
8 мин
14:32
12:32
КамГЭС
Водолеево (17 км)
Кабельная
14:42
12:42
1 мин
14:43
12:43
Комплекс ППИ (10 км)
14:48
12:48
1 мин
14:49
12:49
Блочная
Пермь-Сорт.
14:57
12:57
8 мин
15:05
13:05
Пермь-2
15:12
13:12