Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Бонусы пассажирам электричек от Парка Горького с 17 июня по 31 августа 2024 года
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6017 Лёвшино — Краснокамск

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Лёвшино
16:49
14:49
КамГЭС
16:51
14:51
1 мин
16:52
14:52
Молодёжная
16:54
14:54
1 мин
16:55
14:55
Кислотный
16:57
14:57
1 мин
16:58
14:58
Балмошная
17:01
15:01
1 мин
17:02
15:02
Юбилейная
17:03
15:03
1 мин
17:04
15:04
Язовая
17:05
15:05
1 мин
17:06
15:06
Мотовилиха
17:08
15:08
1 мин
17:09
15:09
Славянова
17:12
15:12
1 мин
17:13
15:13
Пермь-1
17:16
15:16
1 мин
17:17
15:17
Пермь-2
17:24
15:24
2 мин
17:26
15:26
Пермь-Сорт.
17:33
15:33
1 мин
17:34
15:34
Комсомольская
17:36
15:36
1 мин
17:37
15:37
Железнодорожная
17:38
15:38
1 мин
17:39
15:39
Промучасток
17:41
15:41
1 мин
17:42
15:42
Курья
17:45
15:45
1 мин
17:46
15:46
Ласьва
17:49
15:49
1 мин
17:50
15:50
Мысы
17:53
15:53
1 мин
17:54
15:54
Оверята
17:58
15:58
9 мин
18:07
16:07
Никитино
18:12
16:12
1 мин
18:13
16:13
Рейда
18:17
16:17
1 мин
18:18
16:18
Краснокамск
18:21
16:21