Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Бонусы пассажирам электричек от Парка Горького с 17 июня по 31 августа 2024 года
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6016 Краснокамск — Голованово

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Краснокамск
10:40
08:40
Рейда
10:43
08:43
1 мин
10:44
08:44
Никитино
10:48
08:48
1 мин
10:49
08:49
Оверята
10:55
08:55
9 мин
11:04
09:04
Мысы
11:07
09:07
1 мин
11:08
09:08
Ласьва
11:12
09:12
1 мин
11:13
09:13
Курья
11:19
09:19
1 мин
11:20
09:20
Промучасток
11:22
09:22
1 мин
11:23
09:23
Железнодорожная
11:25
09:25
1 мин
11:26
09:26
Комсомольская
11:27
09:27
1 мин
11:28
09:28
Пермь-Сорт.
11:31
09:31
1 мин
11:32
09:32
Пермь-2
11:39
09:39
4 мин
11:43
09:43
Пермь-1
11:49
09:49
1 мин
11:50
09:50
Славянова
11:52
09:52
1 мин
11:53
09:53
Мотовилиха
11:55
09:55
1 мин
11:56
09:56
Язовая
11:58
09:58
1 мин
11:59
09:59
Юбилейная
12:00
10:00
1 мин
12:01
10:01
Балмошная
12:03
10:03
1 мин
12:04
10:04
Кислотный
12:06
10:06
1 мин
12:07
10:07
Молодёжная
12:09
10:09
1 мин
12:10
10:10
КамГЭС
12:12
10:12
1 мин
12:13
10:13
Лёвшино
12:15
10:15
1 мин
12:16
10:16
Банная Гора
12:18
10:18
1 мин
12:19
10:19
Голованово
12:23
10:23