Размер шрифта Цветовая схема Изображения
ГОРНОЛЫЖНЫЙ ЭКСПРЕСС В ГУБАХУ - ПОЕХАЛИ!
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6012 Краснокамск — Голованово

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Краснокамск
06:27
04:27
Рейда
06:30
04:30
1 мин
06:31
04:31
Никитино
06:35
04:35
1 мин
06:36
04:36
Оверята
06:42
04:42
9 мин
06:51
04:51
Мысы
06:54
04:54
1 мин
06:55
04:55
Ласьва
06:59
04:59
1 мин
07:00
05:00
Курья
07:05
05:05
1 мин
07:06
05:06
Промучасток
07:09
05:09
1 мин
07:10
05:10
Железнодорожная
07:12
05:12
1 мин
07:13
05:13
Комсомольская
07:14
05:14
1 мин
07:15
05:15
Пермь-Сорт.
07:18
05:18
1 мин
07:19
05:19
Пермь-2
07:26
05:26
4 мин
07:30
05:30
Пермь-1
07:36
05:36
1 мин
07:37
05:37
Славянова
07:40
05:40
1 мин
07:41
05:41
Мотовилиха
07:43
05:43
1 мин
07:44
05:44
Язовая
07:47
05:47
1 мин
07:48
05:48
Юбилейная
07:50
05:50
1 мин
07:51
05:51
Балмошная
07:53
05:53
1 мин
07:54
05:54
Кислотный
07:56
05:56
1 мин
07:57
05:57
Молодёжная
07:59
05:59
1 мин
08:00
06:00
КамГЭС
08:02
06:02
1 мин
08:03
06:03
Лёвшино
08:06
06:06
1 мин
08:07
06:07
Банная Гора
08:10
06:10
1 мин
08:11
06:11
Голованово
08:16
06:16