Размер шрифта Цветовая схема Изображения
ГОРНОЛЫЖНЫЙ ЭКСПРЕСС В ГУБАХУ - ПОЕХАЛИ!
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6007/7155 Пермь-2 — Балезино

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: Хрустали, Лып, Ключевское, Диньшур
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
18:11
16:11
Пермь-Сорт.
18:18
16:18
1 мин
18:19
16:19
Комсомольская
18:21
16:21
1 мин
18:22
16:22
Железнодорожная
18:24
16:24
1 мин
18:25
16:25
Промучасток
18:28
16:28
1 мин
18:29
16:29
Курья
18:32
16:32
1 мин
18:33
16:33
Ласьва
18:37
16:37
1 мин
18:38
16:38
Мысы
18:41
16:41
1 мин
18:42
16:42
Оверята
18:46
16:46
1 мин
18:47
16:47
1406 км
18:51
16:51
1 мин
18:52
16:52
Стрелка
18:53
16:53
1 мин
18:54
16:54
Увал
18:58
16:58
1 мин
18:59
16:59
Шабуничи
19:02
17:02
1 мин
19:03
17:03
Нижнее Брагино (1394 км)
19:06
17:06
1 мин
19:07
17:07
Удалы
19:10
17:10
1 мин
19:11
17:11
Чайковская
19:16
17:16
1 мин
19:17
17:17
Вожаково
19:21
17:21
1 мин
19:22
17:22
Юшково
19:25
17:25
1 мин
19:26
17:26
Сюзьва
19:29
17:29
1 мин
19:30
17:30
Бураки (1375 км)
19:31
17:31
1 мин
19:32
17:32
Григорьевская
19:38
17:38
1 мин
19:39
17:39
Новокошкино (1366 км)
19:43
17:43
1 мин
19:44
17:44
Мокино
19:48
17:48
1 мин
19:49
17:49
Большая Ния (1358 км)
19:52
17:52
1 мин
19:53
17:53
Обва
19:58
17:58
1 мин
19:59
17:59
Менделеево
20:08
18:08
1 мин
20:09
18:09
Пузята
20:14
18:14
1 мин
20:15
18:15
Кукетский
20:19
18:19
1 мин
20:20
18:20
Аникино
20:24
18:24
1 мин
20:25
18:25
Зюкай
20:27
18:27
1 мин
20:28
18:28
Верещагино
20:36
18:36
1 мин
20:37
18:37
Рябины (1312 км)
20:41
18:41
1 мин
20:42
18:42
Субботники
20:45
18:45
1 мин
20:46
18:46
Хрустали
Путино
20:55
18:55
1 мин
20:56
18:56
Бородулино
21:02
19:02
1 мин
21:03
19:03
Волегово
21:11
19:11
1 мин
21:12
19:12
Бабики
21:15
19:15
1 мин
21:16
19:16
Шныры
21:21
19:21
1 мин
21:22
19:22
Кузьма
20:28
19:28
1 мин
20:29
19:29
Филинцы
20:34
19:34
1 мин
20:35
19:35
Кабалуд
20:42
19:42
1 мин
20:43
19:43
Лып
Кез
20:54
19:54
1 мин
20:55
19:55
Ключевское
Сегедур
21:04
20:04
1 мин
21:05
20:05
Пушмези
21:10
20:10
1 мин
21:11
20:11
Чепца
21:19
20:19
1 мин
21:20
20:20
Пост 1217 км
21:29
20:29
1 мин
21:30
20:30
Пибаньшур
21:35
20:35
1 мин
21:36
20:36
Шур
21:42
20:42
1 мин
21:43
20:43
Диньшур
Балезино
22:00
21:00