Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Бонусы пассажирам электричек от Парка Горького с 17 июня по 31 августа 2024 года
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6005 Пермь-2 — Верещагино

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
12:08
10:08
Пермь-Сорт.
12:15
10:15
1 мин
12:16
10:16
Комсомольская
12:18
10:18
1 мин
12:19
10:19
Железнодорожная
12:21
10:21
1 мин
12:22
10:22
Промучасток
12:24
10:24
1 мин
12:25
10:25
Курья
12:28
10:28
1 мин
12:29
10:29
Ласьва
12:32
10:32
1 мин
12:33
10:33
Мысы
12:36
10:36
1 мин
12:37
10:37
Оверята
12:41
10:41
1 мин
12:42
10:42
1406 км
12:46
10:46
1 мин
12:47
10:47
Стрелка
12:49
10:49
1 мин
12:50
10:50
Увал
12:54
10:54
1 мин
12:55
10:55
Шабуничи
12:58
10:58
1 мин
12:59
10:59
Нижнее Брагино (1394 км)
13:02
11:02
1 мин
13:03
11:03
Удалы
13:06
11:06
1 мин
13:07
11:07
Чайковская
13:12
11:12
1 мин
13:13
11:13
Вожаково
13:17
11:17
1 мин
13:18
11:18
Юшково
13:21
11:21
1 мин
13:22
11:22
Сюзьва
13:24
11:24
1 мин
13:25
11:25
Бураки (1375 км)
13:27
11:27
1 мин
13:28
11:28
Григорьевская
13:35
11:35
1 мин
13:36
11:36
Новокошкино (1366 км)
13:40
11:40
1 мин
13:41
11:41
Мокино
13:44
11:44
1 мин
13:45
11:45
Большая Ния (1358 км)
13:48
11:48
1 мин
13:49
11:49
Обва
13:54
11:54
1 мин
13:55
11:55
Менделеево
14:04
12:04
1 мин
14:05
12:05
Пузята
14:10
12:10
1 мин
14:11
12:11
Кукетский
14:17
12:17
1 мин
14:18
12:18
Аникино
14:22
12:22
1 мин
14:23
12:23
Зюкай
14:26
12:26
1 мин
14:27
12:27
Верещагино
14:36
12:36