Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Изменения в расписании

Внимание! Срочно! С 15 по 20 октября частично изменяются расписания движения пригородных электричек

16.10.2019 08:22

Внимание ! С 15  октября 2019 года  изменяется расписание движения пригородных поездов (указано местное время):

№ 7105 ГоловановоОверята отправлением со станции Голованово ежедневно в период с 15  по 19 октября 2019 в 18.11, на участке Голованово - Балмошная следует действующим расписанием, далее:

  • Балмошная прибытие в  18.33 - отправление в 18.47 (отправление позднее на 13 минут),
  • о.п. Юбилейная 18.48-18.49,
  • о.п. Язовая 18.50-18.51,
  • о.п. Мотовилиха 18.54-18.55,
  • о.п. Славянова 18.57-18.58,
  •  Пермь-I 19.02-19.03,
  • Пермь-II 19.10-19.12 (отправление позднее на 11 минут),
  • Пермь-Сортировочная  19.20-19.21,
  • о.п. Комсомольска 19.24-19.25,
  • о.п. Железнодорожная 19.27-19.28,
  • о.п. Промучасток 19.31-19.32,
  • Курья 19.35-19.36,
  • о.п. Ласьва 19.40-19.41,
  • о.п. Мысы 19.44-19.45,
  • Оверята прибытием в 19.51 (прибытие позднее на 11 минут);

№ 7110 Оверята – Левшино отправлением со станции Оверята ежедневно в  период с 15 по 19 октября 2019 в 20.23 (отправление позднее на 29 минут), далее:

  • о.п. Мысы 20.29-20.30 (отправление позднее на 29 минут),
  • о.п. Ласьва 20.33-20.34,
  • Курья 20.38-20.39,
  • о.п. Промучасток 20.42-20.43 ,
  • о.п. Железнодорожная 20.46-20.47,
  • о.п. Комсомольска 20.49-20.50,
  • Пермь-Сортировочная парк 20.53-20.54,
  • Пермь-II 21.01-21.23 (отправление позднее на 46 минут),
  • Пермь-I 21.31-21.32 ,
  • о.п. Славянова 21.36-21.37,
  • о.п. Мотовилиха 21.39-21.40,
  • о.п. Язовая 21.43-21.44,
  • о.п. Юбилейная 21.45-21.46,
  • Балмошная 21.48-21.49,
  • о.п. Кислотный 21.51-21.52,
  • о.п. Молодежная 21.54-21.55 ,
  • о.п. КамГэс 21.57-21.58,
  • Левшино  прибытием в 22.01 (прибытие позднее на 46 минут);

№ 6269 Углеуральская – Пермь-II отправлением со станции Углеуральская ежедневно в период с 15 по 19 октября 2019 в 17.09 на участке Углеуральская - Балмошная следует действующим расписанием, далее:

  • Балмошная 20.34-20.48 (отправление позднее на 13 минут),
  • о.п. Юбилейная 20.48-20.49,
  • о.п. Язовая 20.50-20.51,
  • о.п. Мотовилиха 20.54-20.55,
  • о.п. Славянова 20.57-20.58,
  • Пермь-I 21.02-21.03,
  •  Пермь-II прибытием в 21.12 (прибытие позднее на 12 минут);

 

№ 6201 Чусовская – Пермь-II отправлением со станции Чусовская ежедневно в период с 16  по 20 октября 2019 в 06.59 на участке Чусовская – Балмошная следует действующим расписанием, далее:

  • Балмошная  09.59-10.11 (отправление позднее на 11 минут),
  • о.п. Юбилейная 10.11-10.12 (+11),
  • о.п. Язовая 10.13-10.14 (+11),
  •  о.п. Мотовилиха 10.17-10.18 (+11),
  • о.п. Славянова 10.20-10.21 (+11),
  • Пермь-I 10.25-10.26 (+11),
  • Пермь-II  прибытием в 10.35 (прибытие позднее на 11 минут);

№ 6202 Пермь-II – Чусовская отправлением со станции Пермь-II ежедневно в период с 16  по 20 октября 2019 в 07.56 (отправление позднее на 3 минуты), далее:

  • Пермь-I прибытие в 08.04- отправление в  08.05 (отправление позднее на 3 минуты),
  • о.п. Славянова 08.09-08.10 (+3),
  • о.п. Мотовилиха 08.12-08.13 (+3),
  • о.п. Язовая 08.16-08.17 (+3),
  • о.п. Юбилейная 08.18-08.19 (+3),
  • Балмошная 08.21-08.22 (+3),
  • о.п.Кислотный 08.24-08.25 (+3),
  • о.п. Молодежная 08.27-08.28 (+3),
  • о.п. КамГэс 08.30-08.31 (+3),
  • Левшино 08.34-08.35 (+3),
  • о.п. Банная Гора 08.36-08.37(+1),
  • Голованово  прибытие в 08.41- отправление в 08.42, далее действующим расписанием;

№ 6203 Чусовская – Пермь-II отправлением со станции Чусовская ежедневно в период с 16 октября 2019 по 20 октября 2019 в 14.19, на участке Чусовская - Балмошная следует действующим расписанием, далее:

  • Балмошная 17.29-17.41 (отправление позднее на 11 минут),
  • о.п. Юбилейная 17.41-17.42(+11),
  • о.п. Язовая 17.43-17.44(+11),
  • о.п. Мотовилиха 17.47-17.48(+11),
  • о.п. Славянова 17.51-17.52(+11),
  • Пермь-I 17.57-17.58 (+11),
  • Пермь-II  прибытием в 18.07 (прибытие позднее на 11 минут);

№ 6221 Сылва – Пермь-II отправлением со станции Сылва в сутки 16, 20 октября 2019 в 06.02, на участке Сылва - Балмошная следует действующим расписанием, далее:

  • Балмошная прибытие в 07.09- отправление в 07.22 (отправление позднее на 12 минут),
  • о.п. Юбилейная 07.22-07.23 (+12),
  • о.п. Язовая 07.24-07.25 (+12),
  • о.п. Мотовилиха 07.28-07.29 (+12),
  • о.п. Славянова 07.31-07.32 (+12),
  • Пермь-I 07.36-07.37 (+12),
  • Пермь-II  прибытие в 07.45 (прибытие позднее на 12 минут);

№ 6221 Селянка – Пермь-II отправлением со станции Селянка  17, 18, 19 октября 2019 в 05.06, на участке Селянка - Балмошная следует действующим расписанием, далее:

  • Балмошная прибытие в 07.09- отправление в 07.22 (отправление позднее на 12 минут),
  • о.п. Юбилейная 07.22-07.23 (+12),
  • о.п. Язовая 07.24-07.25 (+12),
  • о.п. Мотовилиха 07.28-07.29 (+12),
  • о.п. Славянова 07.31-07.32 (+12),
  • Пермь-I 07.36-07.37  (+12),
  • Пермь-II  прибытие в 07.45 (прибытие позднее на 12 минут);

№ 6262/6261 Кизел – Пермь-II отправлением со станции Кизел ежедневно в период с  16 по 20 октября 2019 в 03.51, на участке Кизел - Балмошная следует действующим расписанием, далее:

  • Балмошная прибытие в   08.00 - отправление в 08.04 (отправление позднее на 3 минуты),
  • о.п. Юбилейная 08.04-08.05 (+3),
  • о.п. Язовая 08.06-08.07 (+3),
  • о.п. Мотовилиха 08.10-08.11 (+3),
  • о.п. Славянова 08.13-08.14 (+3),
  • Пермь-I 08.19-08.20 (+4),
  • Пермь-II  прибытием в 08.30 (прибытие позднее на 4 минуты);

№ 7032/7031 Лысьва – Пермь-II отправлением со станции Лысьва ежедневно в период с 16  по 20 октября 2019 в 06.28, на участке Лысьва – Кислотный следует действующим расписанием, далее:

  • Балмошная  прибытие в 08.47 -  отправление в 08.53 (отправление позднее на 7 минут),
  • Пермь-I 09.04-09.05 (+7),
  • Пермь-II  прибытием в 09.13 (прибытие позднее на 7 минут);

№ 7104 Оверята – Левшино отправлением со станции Оверята ежедневно в период с 16 по 20 октября 2019 в 06.50,на участке Оверята – Пермь-II следует действующим расписанием, далее:

Пермь-II  прибытие в 07.30- отправление в 07.46 (отправление позднее на 12 минут),
Пермь-I 07.54-07.55(+12),
о.п. Славянова 07.59-08.00(+12),
о.п. Мотовилиха 08.02-08.03(+12),
о.п. Язовая 08.06-08.07(+12),
о.п. Юбилейная 08.08-08.09(+12),
Балмошная 08.13-08.14(+12),
о.п. Кислотный 08.16-08.17(+12),
о.п. Молодежная 08.19-08.20(+12),
о.п. КамГэс 08.22-08.23(+12),
Левшино прибытием в 08.26 (прибытие позднее на 12 минут).

 

№ 7111 Голованово – Пермь-II отправлением со станции Голованово ежедневно в период с 16 по 20 октября 2019 в 07.52 (отправление позднее на 24 минуты), далее:

 

  • о.п. Банная Гора 07.57-07.58 (+24),
  • Левшино 08.01-08.02 (+24),
  • о.п. КамГэс 08.04-08.05 (+24),
  • о.п. Молодежная 08.07-08.08 (+24),
  • о.п. Кислотный 08.10-08.11 (+24),
  • Балмошная 08.14-08.15 (+24),
  • о.п. Юбилейная 08.15-08.16 (+24),
  • о.п. Язовая 08.17-08.18 (+24),
  • о.п. Мотовилиха 08.21-08.22 (+24),
  • о.п. Славянова 08.24-08.25 (+24),
  • Пермь-I 08.29-08.30 (+24),
  • Пермь-II  прибытием в 08.40 (прибытие позднее на 24 минуты);

 

№ 6223 Комарихинская – Пермь-II отправлением со станции Комарихинская в сутки 19, 20 октября 2019 в 12.16 (отправление позднее на 25 минут), далее:

 

  •   о.п. 73км прибытие в 12.21- отправление в 12.22 (отправление позднее на 26 минут),
  • о.п. Валежная 12.28-12.29 (+26),
  • о.п. Алебастрово 12.38-12.39 (+26),
  • о.п. 54км  12.42-12.43(+26),
  • о.п. Куликовка 12.45-12.46(+26),
  • Сылва 12.50-12.51(+26),
  • о.п. 48км 12.56-12.57(+26),
  • о.п. Залесная 12.59-13.00 (+26),
  • о.п. Лесная Полянка  13.03-13.04(+26),
  • Ляды 13.07-13.08(+26),
  • о.п. 38км 13.10-13.11(+26),
  • о.п. 30км 13.20-13.21(+26),
  • Адищево 13.26-13.59(+58),
  • о.п. 25км 14.03-14.04(+58),
  • Голованово 14.08-14.09(+58),
  • о.п. Банная Гора 14.13-14.14(+58),
  • Левшино 14.18-14.19(+59),
  • о.п. КамГэс 14.21-14.22(+59),
  • о.п. Молодежная 14.24-14.25(+59),
  • о.п. Кислотный 14.27-14.28(+59),
  • Балмошная 14.31-14.32(+59),
  • о.п. Юбилейная 14.32-14.33(+59),
  • о.п. Язовая 14.34-14.35(+59),
  • о.п. Мотовилиха 14.38-14.39(+59),
  • о.п. Славянова 14.41-14.42(+59),
  • Пермь-I 14.46-14.47 (+59),
  • Пермь- II  прибытие в 14.57 (прибытие позднее на 59 минут).
< - Предыдущая новость
Следующая новость - >
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru