Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»
Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7444/6834 Чусовская — Нижний Тагил

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чусовская
14:35
12:35
136 км
14:42
12:42
1 мин
14:43
12:43
139 км
14:49
12:49
1 мин
14:50
12:50
Архиповка
15:01
13:01
1 мин
15:02
13:02
Скальный
15:11
13:11
1 мин
15:12
13:12
Всесвятская
15:21
13:21
1 мин
15:22
13:22
Багул
15:35
13:35
1 мин
15:36
13:36
Пашия
15:47
13:47
1 мин
15:48
13:48
Койва
16:01
14:01
1 мин
16:02
14:02
Вижай
16:14
14:14
1 мин
16:15
14:15
Лаки
16:23
14:23
1 мин
16:24
14:24
Бисер
16:32
14:32
1 мин
16:33
14:33
Тёплая Гора
16:48
14:48
1 мин
16:49
14:49
Усть-Тискос
17:07
15:07
1 мин
17:08
15:08
Европейская
17:18
15:18
19 мин
17:37
15:37
Хребет-Уральский
17:52
15:52
1 мин
17:53
15:53
Вагановка
18:00
16:00
1 мин
18:01
16:01
Азиатская
18:10
16:10
1 мин
18:11
16:11
308 км
18:19
16:19
1 мин
18:20
16:20
313 км
18:24
16:24
1 мин
18:25
16:25
Гороблагодатская
18:30
16:30
1 мин
18:31
16:31
Баранчинская
18:41
16:41
1 мин
18:42
16:42
327 км
18:45
16:45
1 мин
18:46
16:46
328 км
18:48
16:48
1 мин
18:49
16:49
Орулиха
18:54
16:54
1 мин
18:55
16:55
337 км
18:59
16:59
1 мин
19:00
17:00
Лая
19:05
17:05
1 мин
19:06
17:06
344 км
19:09
17:09
1 мин
19:10
17:10
350 км
19:16
17:16
1 мин
19:17
17:17
353 км
19:20
17:20
1 мин
19:21
17:21
Сан-Донато
19:24
17:24
1 мин
19:25
17:25
Депо
19:29
17:29
1 мин
19:30
17:30
Смычка
19:34
17:34
1 мин
19:35
17:35
Нижний Тагил
19:42
17:42
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оцените вашу поездку!
Ваше мнение очень важно для нас!