Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7192 Пермь-2 — Кунгур

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь-2
08:38
06:38
1436 км
08:40
06:40
1 мин
08:41
06:41
Бахаревка
08:49
06:49
1 мин
08:50
06:50
1447 км
08:53
06:53
1 мин
08:54
06:54
Няшино
08:57
06:57
1 мин
08:58
06:58
Ферма
09:03
07:03
1 мин
09:04
07:04
Кочкино
09:09
07:09
1 мин
09:10
07:10
Клестовский
09:13
07:13
1 мин
09:14
07:14
Горбуново
09:16
07:16
1 мин
09:17
07:17
Мулянка
09:21
07:21
1 мин
09:22
07:22
1470 км
09:27
07:27
1 мин
09:28
07:28
Юг
09:31
07:31
1 мин
09:32
07:32
1478 км
09:34
07:34
1 мин
09:35
07:35
Янычи
09:38
07:38
1 мин
09:39
07:39
Кукуштан
09:45
07:45
1 мин
09:46
07:46
Платошино
09:49
07:49
1 мин
09:50
07:50
1492 км
09:52
07:52
1 мин
09:53
07:53
Курашимский
09:58
07:58
1 мин
09:59
07:59
1505 км
10:04
08:04
1 мин
10:05
08:05
Ергач
10:11
08:11
1 мин
10:12
08:12
Блины
10:17
08:17
1 мин
10:18
08:18
Иренский
10:24
08:24
1 мин
10:25
08:25
Гипсы
10:30
08:30
1 мин
10:31
08:31
1533 км
10:34
08:34
1 мин
10:35
08:35
Кунгур
10:39
08:39
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru