Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7191/7143 Кунгур — Верещагино

Дни следования: ежедневно
Остановки: до Пермь-Сорт. везде, далее Железнодорожный, Промучасток, Мысы, Оверята, Шабуничи, Чайковская, Григорьевская, Менделеево, Верещагино
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кунгур
11:07
09:07
Шпальник (1533 км)
11:11
09:11
1 мин
11:12
09:12
Гипсы
11:15
09:15
1 мин
11:16
09:16
Иренский
11:21
09:21
1 мин
11:22
09:22
Блины
11:27
09:27
1 мин
11:28
09:28
Ергач
11:34
09:34
1 мин
11:35
09:35
Кыласово (1505 км)
11:41
09:41
1 мин
11:42
09:42
Курашимский
11:47
09:47
1 мин
11:48
09:48
СНТ Вита (1492 км)
11:54
09:54
1 мин
11:55
09:55
Платошино
11:57
09:57
1 мин
11:58
09:58
Кукуштан
12:01
10:01
1 мин
12:02
10:02
Янычи
12:08
10:08
1 мин
12:09
10:09
1478 км
12:12
10:12
1 мин
12:13
10:13
Юг
12:16
10:16
1 мин
12:17
10:17
Медовый Дол (1470 км)
12:19
10:19
1 мин
12:20
10:20
Мулянка
12:26
10:26
1 мин
12:27
10:27
Горбуново
12:30
10:30
1 мин
12:31
10:31
Клестовский
12:34
10:34
1 мин
12:35
10:35
Кочкино
12:38
10:38
1 мин
12:39
10:39
Ферма
12:42
10:42
1 мин
12:43
10:43
Няшино
12:45
10:45
1 мин
12:46
10:46
Липовая Гора (1447 км)
12:49
10:49
1 мин
12:50
10:50
Бахаревка
12:54
10:54
1 мин
12:55
10:55
1436 км
13:01
11:01
1 мин
13:02
11:02
Пермь-2
13:04
11:04
4 мин
13:08
11:08
Пермь-Сорт.
13:15
11:15
1 мин
13:16
11:16
Комсомольская
Железнодорожный
13:20
11:20
1 мин
13:21
11:21
Промучасток
13:24
11:24
1 мин
13:25
11:25
Курья
Ласьва
Мысы
13:34
11:34
1 мин
13:35
11:35
Оверята
13:38
11:38
1 мин
13:39
11:39
1406 км
Стрелка
Увал
Шабуничи
13:48
11:48
1 мин
13:49
11:49
Нижнее Брагино (1394 км)
Удалы
Чайковская
13:57
11:57
1 мин
13:58
11:58
Вожаково
Юшково
Сюзьва
Бураки (1375 км)
Григорьевская
14:14
12:14
1 мин
14:15
12:15
Новокошкино (1366 км)
Мокино
Большая Ния (1358 км)
Обва
Менделеево
14:38
12:38
1 мин
14:39
12:39
Пузята
Кукетский
Аникино
Зюкай
Верещагино
15:05
13:05