Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7191 Кунгур — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кунгур
11:22
09:22
1533 км
11:25
09:25
1 мин
11:26
09:26
Гипсы
11:29
09:29
1 мин
11:30
09:30
Иренский
11:35
09:35
1 мин
11:36
09:36
Блины
11:41
09:41
1 мин
11:42
09:42
Ергач
11:48
09:48
1 мин
11:49
09:49
1505 км
11:55
09:55
1 мин
11:56
09:56
Курашимский
12:01
10:01
1 мин
12:02
10:02
1492 км
12:07
10:07
1 мин
12:08
10:08
Платошино
12:10
10:10
1 мин
12:11
10:11
Кукуштан
12:14
10:14
1 мин
12:15
10:15
Янычи
12:21
10:21
1 мин
12:22
10:22
1478 км
12:26
10:26
1 мин
12:27
10:27
Юг
12:30
10:30
1 мин
12:31
10:31
1470 км
12:33
10:33
1 мин
12:34
10:34
Мулянка
12:41
10:41
1 мин
12:42
10:42
Горбуново
12:46
10:46
1 мин
12:47
10:47
Клестовский
12:50
10:50
1 мин
12:51
10:51
Кочкино
12:54
10:54
1 мин
12:55
10:55
Ферма
12:59
10:59
1 мин
13:00
11:00
Няшино
13:02
11:02
1 мин
13:03
11:03
1447 км
13:06
11:06
1 мин
13:07
11:07
Бахаревка
13:11
11:11
1 мин
13:12
11:12
1436 км
13:19
11:19
1 мин
13:20
11:20
Пермь-2
13:23
11:23
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru