Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7189 Чусовская — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: 129 км, Шибаново, Калино, Комарихинская, Новые Ляды (38 км), Голованово, Лёвшино, Молодёжная, Мотовилиха, Пермь-1, Пермь-2
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Чусовская
17:47
15:47
130 км
129 км
17:51
15:51
1 мин
17:52
15:52
Шибаново
17:55
15:55
1 мин
17:56
15:56
Лямино
120 км
Калино
18:08
16:08
1 мин
18:09
16:09
Вереинский
101 км
Селянка
Кутамыш
Комарихинская
18:43
16:43
1 мин
18:44
16:44
Каменка (73 км)
Валежная
Алебастрово
Геологи (54 км)
Куликовка
Сылва
48 км
Залесная
Лесная Поляна
Ляды
Новые Ляды (38 км)
19:16
17:16
1 мин
19:17
17:17
Казарма 30 км
Адищево
Пасека (25 км)
Голованово
19:34
17:34
6 мин
19:40
17:40
Банная Гора
Лёвшино
19:48
17:48
1 мин
19:49
17:49
КамГЭС
Молодёжная
19:51
17:51
1 мин
19:52
17:52
Кислотный
Балмошная
Юбилейная
Язовая
Мотовилиха
19:58
17:58
1 мин
19:59
17:59
Славянова
Пермь-1
20:03
18:03
1 мин
20:04
18:04
Пермь-2
20:11
18:11