Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7189 Чусовская — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: 129 км, Шибаново, Калино, Комарихинская, Новые Ляды (38 км), Голованово, Лёвшино, Молодёжная, Мотовилиха, Пермь-1, Пермь-2
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Чусовская
17:40
15:40
130 км
129 км
17:43
15:43
1 мин
17:44
15:44
Шибаново
17:47
15:47
1 мин
17:48
15:48
Лямино
120 км
Калино
18:02
16:02
1 мин
18:03
16:03
Вереинский
101 км
Селянка
Кутамыш
Комарихинская
18:37
16:37
1 мин
18:38
16:38
Каменка (73 км)
Валежная
Алебастрово
54 км
Куликовка
Сылва
48 км
Залесная
Лесная Поляна
Ляды
Новые Ляды (38 км)
19:13
17:13
1 мин
19:14
17:14
30 км
Адищево
25 км
Голованово
19:31
17:31
6 мин
19:37
17:37
Банная Гора
Лёвшино
19:44
17:44
1 мин
19:45
17:45
КамГЭС
Молодёжная
19:48
17:48
1 мин
19:49
17:49
Кислотный
Балмошная
Юбилейная
Язовая
Мотовилиха
19:57
17:57
1 мин
19:58
17:58
Славянова
Пермь-1
20:03
18:03
1 мин
20:04
18:04
Пермь-2
20:11
18:11