Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7188 Пермь-2 — Чусовская

Дни следования: ежедневно
Остановки: Пермь-1, Мотовилиха, Молодёжная, Лёвшино, Новые Ляды (38 км), Комарихинская, Калино, Шибаново, 129 км, Чусовская
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
14:50
12:50
Пермь-1
14:56
12:56
1 мин
14:57
12:57
Славянова
Мотовилиха
15:02
13:02
1 мин
15:03
13:03
Язовая
Юбилейная
Балмошная
Кислотный
Молодёжная
15:09
13:09
1 мин
15:10
13:10
КамГЭС
Лёвшино
15:13
13:13
1 мин
15:14
13:14
Банная Гора
Голованово
25 км
Адищево
30 км
Новые Ляды (38 км)
15:35
13:35
1 мин
15:36
13:36
Ляды
Лесная Поляна
Залесная
48 км
Сылва
Куликовка
54 км
Алебастрово
Валежная
Каменка (73 км)
Комарихинская
16:12
14:12
1 мин
16:13
14:13
Кутамыш
Селянка
101 км
Вереинский
Калино
16:48
14:48
1 мин
16:49
14:49
120 км
Лямино
Шибаново
17:03
15:03
1 мин
17:04
15:04
129 км
17:07
15:07
1 мин
17:08
15:08
130 км
Чусовская
17:14
15:14