Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7187 Чусовская — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: 129 км, Шибаново, Калино, Комарихинская, Новые Ляды (38 км), Лёвшино, Молодёжная, Мотовилиха, Пермь-1, Пермь-2
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Чусовская
12:10
10:10
130 км
129 км
12:13
10:13
1 мин
12:14
10:14
Шибаново
12:17
10:17
1 мин
12:18
10:18
Лямино
120 км
Калино
12:32
10:32
1 мин
12:33
10:33
Вереинский
101 км
Селянка
Кутамыш
Комарихинская
13:07
11:07
1 мин
13:08
11:08
Каменка (73 км)
Валежная
Алебастрово
54 км
Куликовка
Сылва
48 км
Залесная
Лесная Поляна
Ляды
Новые Ляды (38 км)
13:43
11:43
1 мин
13:44
11:44
30 км
Адищево
25 км
Голованово
Банная Гора
Лёвшино
14:06
12:06
1 мин
14:07
12:07
КамГЭС
Молодёжная
14:10
12:10
1 мин
14:11
12:11
Кислотный
Балмошная
Юбилейная
Язовая
Мотовилиха
14:20
12:20
1 мин
14:21
12:21
Славянова
Пермь-1
14:25
12:25
1 мин
14:26
12:26
Пермь-2
14:33
12:33