Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7186 Пермь-2 — Чусовская

Дни следования: ежедневно
Остановки: Пермь-1, Мотовилиха, Молодёжная, Лёвшино, Новые Ляды (38 км), Комарихинская, Калино, Шибаново, 129 км, Чусовская
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
08:40
06:40
Пермь-1
08:46
06:46
1 мин
08:47
06:47
Славянова
Мотовилиха
08:52
06:52
1 мин
08:53
06:53
Язовая
Юбилейная
Балмошная
Кислотный
Молодёжная
08:59
06:59
1 мин
09:00
07:00
КамГЭС
Лёвшино
09:03
07:03
1 мин
09:04
07:04
Банная Гора
Голованово
25 км
Адищево
30 км
Новые Ляды (38 км)
09:25
07:25
1 мин
09:26
07:26
Ляды
Лесная Поляна
Залесная
48 км
Сылва
Куликовка
54 км
Алебастрово
Валежная
Каменка (73 км)
Комарихинская
10:02
08:02
1 мин
10:03
08:03
Кутамыш
Селянка
101 км
Вереинский
Калино
10:38
08:38
1 мин
10:39
08:39
120 км
Лямино
Шибаново
10:53
08:53
1 мин
10:54
08:54
129 км
10:57
08:57
1 мин
10:58
08:58
130 км
Чусовская
11:04
09:04