Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7185 Чусовская — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: 129 км, Шибаново, Калино, Комарихинская, Новые Ляды (38 км), Лёвшино, Молодёжная, Мотовилиха, Пермь-1, Пермь-2
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Чусовская
05:47
03:47
130 км
129 км
05:50
03:50
1 мин
05:51
03:51
Шибаново
05:54
03:54
1 мин
05:55
03:55
Лямино
120 км
Калино
06:09
04:09
1 мин
06:10
04:10
Вереинский
101 км
Селянка
Кутамыш
Комарихинская
06:44
04:44
1 мин
06:45
04:45
Каменка (73 км)
Валежная
Алебастрово
54 км
Куликовка
Сылва
48 км
Залесная
Лесная Поляна
Ляды
Новые Ляды (38 км)
07:20
05:20
1 мин
07:21
05:21
30 км
Адищево
25 км
Голованово
Банная Гора
Лёвшино
07:43
05:43
1 мин
07:44
05:44
КамГЭС
Молодёжная
07:47
05:47
1 мин
07:48
05:48
Кислотный
Балмошная
Юбилейная
Язовая
Мотовилиха
07:57
05:57
1 мин
07:58
05:58
Славянова
Пермь-1
08:02
06:02
1 мин
08:03
06:03
Пермь-2
08:10
06:10