Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7177/7173/6107 Шаля — Оверята

Дни следования: только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа
Остановки: кроме: 1551 км
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Шаля
18:25
16:25
Бизь
18:34
16:34
1 мин
18:35
16:35
Вогулка
18:45
16:45
1 мин
18:46
16:46
Козьял
18:56
16:56
1 мин
18:57
16:57
Шамары
19:06
17:06
1 мин
19:07
17:07
1624 км
19:13
17:13
1 мин
19:14
17:14
Шутем
19:18
17:18
1 мин
19:19
17:19
Глухарь
19:24
17:24
1 мин
19:25
17:25
Кордон
19:32
17:32
1 мин
19:33
17:33
Лек
19:43
17:43
1 мин
19:44
17:44
Тулумбасы
19:51
17:51
1 мин
19:52
17:52
Тюриково
19:58
17:58
1 мин
19:59
17:59
Верхняя Опалиха (1572 км)
20:03
18:03
1 мин
20:04
18:04
Шумково
20:07
18:07
1 мин
20:08
18:08
Школьная
20:11
18:11
1 мин
20:12
18:12
Пятково
20:15
18:15
1 мин
20:16
18:16
Саламатово (1559 км)
20:19
18:19
1 мин
20:20
18:20
Кишерть
20:24
18:24
1 мин
20:25
18:25
1551 км
Камаи
20:31
18:31
1 мин
20:32
18:32
Чикали
20:35
18:35
1 мин
20:36
18:36
Кунгур
20:43
18:43
1 мин
20:44
18:44
Шпальник (1533 км)
20:46
18:46
1 мин
20:47
18:47
Гипсы
20:50
18:50
1 мин
20:51
18:51
Иренский
20:57
18:57
1 мин
20:58
18:58
Блины
21:03
19:03
1 мин
21:04
19:04
Ергач
21:10
19:10
1 мин
21:11
19:11
Кыласово (1505 км)
21:16
19:16
1 мин
21:17
19:17
Курашимский
21:22
19:22
1 мин
21:23
19:23
СНТ Вита (1492 км)
21:29
19:29
1 мин
21:30
19:30
Платошино
21:32
19:32
1 мин
21:33
19:33
Кукуштан
21:36
19:36
1 мин
21:37
19:37
Янычи
21:42
19:42
1 мин
21:43
19:43
1478 км
21:46
19:46
1 мин
21:47
19:47
Юг
21:50
19:50
1 мин
21:51
19:51
Медовый Дол (1470 км)
21:54
19:54
1 мин
21:55
19:55
Мулянка
22:03
20:03
1 мин
22:04
20:04
Горбуново
22:09
20:09
1 мин
22:10
20:10
Клестовский
22:13
20:13
1 мин
22:14
20:14
Кочкино
22:17
20:17
1 мин
22:18
20:18
Ферма
22:22
20:22
1 мин
22:23
20:23
Няшино
22:26
20:26
1 мин
22:27
20:27
Липовая Гора (1447 км)
22:30
20:30
1 мин
22:31
20:31
Бахаревка
22:35
20:35
1 мин
22:36
20:36
1436 км
22:43
20:43
1 мин
22:44
20:44
Пермь-2
22:46
20:46
3 мин
22:49
20:49
Пермь-Сорт.
22:57
20:57
1 мин
22:58
20:58
Комсомольская
23:01
21:01
1 мин
23:02
21:02
Железнодорожный
23:04
21:04
1 мин
23:05
21:05
Промучасток
23:08
21:08
1 мин
23:09
21:09
Курья
23:12
21:12
1 мин
23:13
21:13
Ласьва
23:17
21:17
1 мин
23:18
21:18
Мысы
23:21
21:21
1 мин
23:22
21:22
Оверята
23:28
21:28