Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7177/7173/6107 Шаля — Оверята

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: 1551 км
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Шаля
17:55
15:55
Бизь
18:04
16:04
1 мин
18:05
16:05
Вогулка
18:15
16:15
1 мин
18:16
16:16
Козьял
18:26
16:26
1 мин
18:27
16:27
Шамары
18:36
16:36
1 мин
18:37
16:37
1624 км
18:43
16:43
1 мин
18:44
16:44
Шутем
18:48
16:48
1 мин
18:49
16:49
Глухарь
18:54
16:54
1 мин
18:55
16:55
Кордон
19:02
17:02
4 мин
19:06
17:06
Лек
19:16
17:16
1 мин
19:17
17:17
Тулумбасы
19:24
17:24
1 мин
19:25
17:25
Тюриково
19:31
17:31
1 мин
19:32
17:32
Верхняя Опалиха (1572 км)
19:36
17:36
1 мин
19:37
17:37
Шумково
19:40
17:40
1 мин
19:41
17:41
Школьная
19:44
17:44
1 мин
19:45
17:45
Пятково
19:48
17:48
1 мин
19:49
17:49
Саламатово (1559 км)
19:52
17:52
1 мин
19:53
17:53
Кишерть
19:57
17:57
1 мин
19:58
17:58
1551 км
Камаи
20:04
18:04
1 мин
20:05
18:05
Чикали
20:08
18:08
1 мин
20:09
18:09
Кунгур
20:17
18:17
1 мин
20:18
18:18
Шпальник (1533 км)
20:20
18:20
1 мин
20:21
18:21
Гипсы
20:24
18:24
1 мин
20:25
18:25
Иренский
20:30
18:30
1 мин
20:31
18:31
Блины
20:36
18:36
1 мин
20:37
18:37
Ергач
20:43
18:43
1 мин
20:44
18:44
Кыласово (1505 км)
20:49
18:49
1 мин
20:50
18:50
Курашимский
20:55
18:55
1 мин
20:56
18:56
СНТ Вита (1492 км)
21:02
19:02
1 мин
21:03
19:03
Платошино
21:05
19:05
1 мин
21:06
19:06
Кукуштан
21:09
19:09
1 мин
21:10
19:10
Янычи
21:15
19:15
1 мин
21:16
19:16
1478 км
21:19
19:19
1 мин
21:20
19:20
Юг
21:23
19:23
1 мин
21:24
19:24
Медовый Дол (1470 км)
21:27
19:27
1 мин
21:28
19:28
Мулянка
21:36
19:36
1 мин
21:37
19:37
Горбуново
21:42
19:42
1 мин
21:43
19:43
Клестовский
21:46
19:46
1 мин
21:47
19:47
Кочкино
21:50
19:50
1 мин
21:51
19:51
Ферма
21:55
19:55
1 мин
21:56
19:56
Няшино
21:59
19:59
1 мин
22:00
20:00
Липовая Гора (1447 км)
22:03
20:03
1 мин
22:04
20:04
Бахаревка
22:08
20:08
1 мин
22:09
20:09
1436 км
22:16
20:16
1 мин
22:17
20:17
Пермь-2
22:19
20:19
3 мин
22:22
20:22
Пермь-Сорт.
22:30
20:30
1 мин
22:31
20:31
Комсомольская
22:34
20:34
1 мин
22:35
20:35
Железнодорожный
22:37
20:37
1 мин
22:38
20:38
Промучасток
22:41
20:41
1 мин
22:42
20:42
Курья
22:45
20:45
1 мин
22:46
20:46
Ласьва
22:50
20:50
1 мин
22:51
20:51
Мысы
22:54
20:54
1 мин
22:55
20:55
Оверята
23:01
21:01