Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7177/7173 Шаля — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: 1551 км
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Шаля
17:48
15:48
Бизь
17:57
15:57
1 мин
17:58
15:58
Вогулка
18:07
16:07
1 мин
18:08
16:08
Козьял
18:17
16:17
1 мин
18:18
16:18
Шамары
18:26
16:26
1 мин
18:27
16:27
1624 км
18:34
16:34
1 мин
18:35
16:35
Шутем
18:39
16:39
1 мин
18:40
16:40
Глухарь
18:45
16:45
1 мин
18:46
16:46
Кордон
18:54
16:54
3 мин
18:57
16:57
Лек
19:07
17:07
1 мин
19:08
17:08
Тулумбасы
19:15
17:15
1 мин
19:16
17:16
Тюриково
19:22
17:22
1 мин
19:23
17:23
1572 км
19:27
17:27
1 мин
19:28
17:28
Шумково
19:31
17:31
1 мин
19:32
17:32
Школьная
19:36
17:36
1 мин
19:37
17:37
Пятково
19:40
17:40
1 мин
19:41
17:41
1559 км
19:44
17:44
1 мин
19:45
17:45
Кишерть
19:49
17:49
1 мин
19:50
17:50
Камаи
19:57
17:57
1 мин
19:58
17:58
Чикали
20:02
18:02
1 мин
20:03
18:03
Кунгур
20:10
18:10
1 мин
20:11
18:11
1533 км
20:14
18:14
1 мин
20:15
18:15
Гипсы
20:18
18:18
1 мин
20:19
18:19
Иренский
20:24
18:24
1 мин
20:25
18:25
Блины
20:31
18:31
1 мин
20:32
18:32
Ергач
20:38
18:38
1 мин
20:39
18:39
1505 км
20:44
18:44
1 мин
20:45
18:45
Курашимский
20:50
18:50
1 мин
20:51
18:51
1492 км
20:56
18:56
1 мин
20:57
18:57
Платошино
20:59
18:59
1 мин
21:00
19:00
Кукуштан
21:03
19:03
1 мин
21:04
19:04
Янычи
21:10
19:10
1 мин
21:11
19:11
1478 км
21:15
19:15
1 мин
21:16
19:16
Юг
21:19
19:19
1 мин
21:20
19:20
1470 км
21:23
19:23
1 мин
21:24
19:24
Мулянка
21:31
19:31
1 мин
21:32
19:32
Горбуново
21:36
19:36
1 мин
21:37
19:37
Клестовский
21:39
19:39
1 мин
21:40
19:40
Кочкино
21:43
19:43
1 мин
21:44
19:44
Ферма
21:48
19:48
1 мин
21:49
19:49
Няшино
21:52
19:52
1 мин
21:53
19:53
1447 км
21:56
19:56
1 мин
21:57
19:57
Бахаревка
22:01
20:01
1 мин
22:02
20:02
1436 км
22:09
20:09
1 мин
22:10
20:10
Пермь-2
22:12
20:12
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru