Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7175/7165 Шаля — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: 1551 км
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Шаля
06:15
04:15
Бизь
06:24
04:24
1 мин
06:25
04:25
Вогулка
06:35
04:35
1 мин
06:36
04:36
Козьял
06:46
04:46
1 мин
06:47
04:47
Шамары
06:56
04:56
1 мин
06:57
04:57
1624 км
07:04
05:04
1 мин
07:05
05:05
Шутем
07:09
05:09
1 мин
07:10
05:10
Глухарь
07:15
05:15
1 мин
07:16
05:16
Кордон
07:24
05:24
3 мин
07:27
05:27
Лек
07:36
05:36
1 мин
07:37
05:37
Тулумбасы
07:44
05:44
1 мин
07:45
05:45
Тюриково
07:51
05:51
1 мин
07:52
05:52
1572 км
07:57
05:57
1 мин
07:58
05:58
Шумково
08:01
06:01
1 мин
08:02
06:02
Школьная
08:05
06:05
1 мин
08:06
06:06
Пятково
08:09
06:09
1 мин
08:10
06:10
1559 км
08:13
06:13
1 мин
08:14
06:14
Кишерть
08:18
06:18
1 мин
08:19
06:19
Камаи
08:26
06:26
1 мин
08:27
06:27
Чикали
08:31
06:31
1 мин
08:32
06:32
Кунгур
08:41
06:41
1 мин
08:42
06:42
1533 км
08:45
06:45
1 мин
08:46
06:46
Гипсы
08:49
06:49
1 мин
08:50
06:50
Иренский
08:56
06:56
1 мин
08:57
06:57
Блины
09:03
07:03
1 мин
09:04
07:04
Ергач
09:11
07:11
1 мин
09:12
07:12
1505 км
09:17
07:17
1 мин
09:18
07:18
Курашимский
09:23
07:23
1 мин
09:24
07:24
1492 км
09:29
07:29
1 мин
09:30
07:30
Платошино
09:32
07:32
1 мин
09:33
07:33
Кукуштан
09:36
07:36
1 мин
09:37
07:37
Янычи
09:42
07:42
1 мин
09:43
07:43
1478 км
09:47
07:47
1 мин
09:48
07:48
Юг
09:51
07:51
1 мин
09:52
07:52
1470 км
09:54
07:54
1 мин
09:55
07:55
Мулянка
10:02
08:02
1 мин
10:03
08:03
Горбуново
10:07
08:07
1 мин
10:08
08:08
Клестовский
10:10
08:10
1 мин
10:11
08:11
Кочкино
10:14
08:14
1 мин
10:15
08:15
Ферма
10:20
08:20
1 мин
10:21
08:21
Няшино
10:24
08:24
1 мин
10:25
08:25
1447 км
10:28
08:28
1 мин
10:29
08:29
Бахаревка
10:33
08:33
1 мин
10:34
08:34
1436 км
10:41
08:41
1 мин
10:42
08:42
Пермь-2
10:45
08:45
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru