Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7174 Пермь-2 — Кишерть

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: 1551 км
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь-2
20:36
18:36
1436 км
20:38
18:38
1 мин
20:39
18:39
Бахаревка
20:47
18:47
1 мин
20:48
18:48
1447 км
20:51
18:51
1 мин
20:52
18:52
Няшино
20:55
18:55
1 мин
20:56
18:56
Ферма
21:01
19:01
1 мин
21:02
19:02
Кочкино
21:07
19:07
1 мин
21:08
19:08
Клестовский
21:11
19:11
1 мин
21:12
19:12
Горбуново
21:14
19:14
1 мин
21:15
19:15
Мулянка
21:19
19:19
1 мин
21:20
19:20
1470 км
21:25
19:25
1 мин
21:26
19:26
Юг
21:29
19:29
1 мин
21:30
19:30
1478 км
21:33
19:33
1 мин
21:34
19:34
Янычи
21:37
19:37
1 мин
21:38
19:38
Кукуштан
21:44
19:44
1 мин
21:45
19:45
Платошино
21:48
19:48
1 мин
21:49
19:49
1492 км
21:51
19:51
1 мин
21:52
19:52
Курашимский
21:57
19:57
1 мин
21:58
19:58
1505 км
22:03
20:03
1 мин
22:04
20:04
Ергач
22:10
20:10
1 мин
22:11
20:11
Блины
22:16
20:16
1 мин
22:17
20:17
Иренский
22:23
20:23
1 мин
22:24
20:24
Гипсы
22:29
20:29
1 мин
22:30
20:30
1533 км
22:33
20:33
1 мин
22:34
20:34
Кунгур
22:37
20:37
1 мин
22:38
20:38
Чикали
22:45
20:45
1 мин
22:46
20:46
Камаи
22:50
20:50
1 мин
22:51
20:51
Кишерть
22:59
20:59
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru