Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7172/7178 Пермь-2 — Шаля

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: 1551 км
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь-2
18:20
16:20
1436 км
18:22
16:22
1 мин
18:23
16:23
Бахаревка
18:31
16:31
1 мин
18:32
16:32
1447 км
18:35
16:35
1 мин
18:36
16:36
Няшино
18:39
16:39
1 мин
18:40
16:40
Ферма
18:45
16:45
1 мин
18:46
16:46
Кочкино
18:51
16:51
1 мин
18:52
16:52
Клестовский
18:55
16:55
1 мин
18:56
16:56
Горбуново
18:58
16:58
1 мин
18:59
16:59
Мулянка
19:03
17:03
1 мин
19:04
17:04
1470 км
19:09
17:09
1 мин
19:10
17:10
Юг
19:13
17:13
1 мин
19:14
17:14
1478 км
19:16
17:16
1 мин
19:17
17:17
Янычи
19:20
17:20
1 мин
19:21
17:21
Кукуштан
19:27
17:27
1 мин
19:28
17:28
Платошино
19:31
17:31
1 мин
19:32
17:32
1492 км
19:34
17:34
1 мин
19:35
17:35
Курашимский
19:40
17:40
1 мин
19:41
17:41
1505 км
19:46
17:46
1 мин
19:47
17:47
Ергач
19:53
17:53
1 мин
19:54
17:54
Блины
19:59
17:59
1 мин
20:00
18:00
Иренский
20:06
18:06
1 мин
20:07
18:07
Гипсы
20:12
18:12
1 мин
20:13
18:13
1533 км
20:16
18:16
1 мин
20:17
18:17
Кунгур
20:20
18:20
1 мин
20:21
18:21
Чикали
20:28
18:28
1 мин
20:29
18:29
Камаи
20:33
18:33
1 мин
20:34
18:34
Кишерть
20:41
18:41
1 мин
20:42
18:42
1559 км
20:45
18:45
1 мин
20:46
18:46
Пятково
20:49
18:49
1 мин
20:50
18:50
Школьная
20:53
18:53
1 мин
20:54
18:54
Шумково
21:00
19:00
1 мин
21:01
19:01
1572 км
21:05
19:05
1 мин
21:06
19:06
Тюриково
21:10
19:10
1 мин
21:11
19:11
Тулумбасы
21:18
19:18
1 мин
21:19
19:19
Лек
21:27
19:27
1 мин
21:28
19:28
Кордон
21:39
19:39
2 мин
21:41
19:41
Глухарь
21:49
19:49
1 мин
21:50
19:50
Шутем
21:55
19:55
1 мин
21:56
19:56
1624 км
22:01
20:01
1 мин
22:02
20:02
Шамары
22:08
20:08
1 мин
22:09
20:09
Козьял
22:16
20:16
1 мин
22:17
20:17
Вогулка
22:27
20:27
1 мин
22:28
20:28
Бизь
22:36
20:36
1 мин
22:37
20:37
Шаля
22:46
20:46
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru