Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7171 Кишерть — Пермь-2

Дни следования: по пятницам и выходным
Остановки: кроме: 1551 км
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кишерть
18:00
16:00
Камаи
18:08
16:08
1 мин
18:09
16:09
Чикали
18:13
16:13
1 мин
18:14
16:14
Кунгур
18:23
16:23
1 мин
18:24
16:24
1533 км
18:27
16:27
1 мин
18:28
16:28
Гипсы
18:31
16:31
1 мин
18:32
16:32
Иренский
18:37
16:37
1 мин
18:38
16:38
Блины
18:44
16:44
1 мин
18:45
16:45
Ергач
18:51
16:51
1 мин
18:52
16:52
1505 км
18:57
16:57
1 мин
18:58
16:58
Курашимский
19:03
17:03
1 мин
19:04
17:04
1492 км
19:09
17:09
1 мин
19:10
17:10
Платошино
19:12
17:12
1 мин
19:13
17:13
Кукуштан
19:16
17:16
1 мин
19:17
17:17
Янычи
19:22
17:22
1 мин
19:23
17:23
1478 км
19:27
17:27
1 мин
19:28
17:28
Юг
19:31
17:31
1 мин
19:32
17:32
1470 км
19:35
17:35
1 мин
19:36
17:36
Мулянка
19:43
17:43
1 мин
19:44
17:44
Горбуново
19:48
17:48
1 мин
19:49
17:49
Клестовский
19:51
17:51
1 мин
19:52
17:52
Кочкино
19:55
17:55
1 мин
19:56
17:56
Ферма
20:00
18:00
1 мин
20:01
18:01
Няшино
20:03
18:03
1 мин
20:04
18:04
1447 км
20:07
18:07
1 мин
20:08
18:08
Бахаревка
20:13
18:13
1 мин
20:14
18:14
1436 км
20:21
18:21
1 мин
20:22
18:22
Пермь-2
20:25
18:25
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru