Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7170 Пермь-2 — Кишерть

Дни следования: только 21, 23, 25, 28, 30 сентября, 2, 5, 7, 9, 12, 14 октября
Остановки: Бахаревка, Ферма, Мулянка, Юг, Кукуштан, Ергач, 1533 км, Кунгур, Кишерть
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь-2
17:52
15:52
Бахаревка
18:02
16:02
1 мин
18:03
16:03
Ферма
18:09
16:09
1 мин
18:10
16:10
Мулянка
18:21
16:21
1 мин
18:22
16:22
Юг
18:30
16:30
1 мин
18:31
16:31
Кукуштан
18:42
16:42
1 мин
18:43
16:43
Ергач
18:59
16:59
1 мин
19:00
17:00
1533 км
19:17
17:17
1 мин
19:18
17:18
Кунгур
19:23
17:23
2 мин
19:25
17:25
Кишерть
19:43
17:43
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru