Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7169 Кордон — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: 1551 км
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кордон
15:56
13:56
Лек
16:06
14:06
1 мин
16:07
14:07
Тулумбасы
16:14
14:14
1 мин
16:15
14:15
Тюриково
16:21
14:21
1 мин
16:22
14:22
1572 км
16:27
14:27
1 мин
16:28
14:28
Шумково
16:31
14:31
1 мин
16:32
14:32
Школьная
16:36
14:36
1 мин
16:37
14:37
Пятково
16:41
14:41
1 мин
16:42
14:42
1559 км
16:45
14:45
1 мин
16:46
14:46
Кишерть
16:50
14:50
1 мин
16:51
14:51
Камаи
16:58
14:58
1 мин
16:59
14:59
Чикали
17:03
15:03
1 мин
17:04
15:04
Кунгур
17:11
15:11
1 мин
17:12
15:12
1533 км
17:15
15:15
1 мин
17:16
15:16
Гипсы
17:19
15:19
1 мин
17:20
15:20
Иренский
17:25
15:25
1 мин
17:26
15:26
Блины
17:31
15:31
1 мин
17:32
15:32
Ергач
17:38
15:38
1 мин
17:39
15:39
1505 км
17:44
15:44
1 мин
17:45
15:45
Курашимский
17:50
15:50
1 мин
17:51
15:51
1492 км
17:56
15:56
1 мин
17:57
15:57
Платошино
17:59
15:59
1 мин
18:00
16:00
Кукуштан
18:03
16:03
1 мин
18:04
16:04
Янычи
18:10
16:10
1 мин
18:11
16:11
1478 км
18:14
16:14
1 мин
18:15
16:15
Юг
18:18
16:18
1 мин
18:19
16:19
1470 км
18:22
16:22
1 мин
18:23
16:23
Мулянка
18:30
16:30
1 мин
18:31
16:31
Горбуново
18:35
16:35
1 мин
18:36
16:36
Клестовский
18:39
16:39
1 мин
18:40
16:40
Кочкино
18:43
16:43
1 мин
18:44
16:44
Ферма
18:47
16:47
1 мин
18:48
16:48
Няшино
18:50
16:50
1 мин
18:51
16:51
1447 км
18:54
16:54
1 мин
18:55
16:55
Бахаревка
18:59
16:59
1 мин
19:00
17:00
1436 км
19:07
17:07
1 мин
19:08
17:08
Пермь-2
19:10
17:10
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru