Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7168 Пермь-2 — Кишерть

Дни следования: по пятницам и выходным
Остановки: кроме: 1551 км
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь-2
14:23
12:23
1436 км
14:24
12:24
1 мин
14:25
12:25
Бахаревка
14:33
12:33
1 мин
14:34
12:34
1447 км
14:37
12:37
1 мин
14:38
12:38
Няшино
14:41
12:41
1 мин
14:42
12:42
Ферма
14:47
12:47
1 мин
14:48
12:48
Кочкино
14:54
12:54
1 мин
14:55
12:55
Клестовский
14:58
12:58
1 мин
14:59
12:59
Горбуново
15:01
13:01
1 мин
15:02
13:02
Мулянка
15:06
13:06
1 мин
15:07
13:07
1470 км
15:12
13:12
1 мин
15:13
13:13
Юг
15:16
13:16
1 мин
15:17
13:17
1478 км
15:19
13:19
1 мин
15:20
13:20
Янычи
15:23
13:23
1 мин
15:24
13:24
Кукуштан
15:30
13:30
1 мин
15:31
13:31
Платошино
15:34
13:34
1 мин
15:35
13:35
1492 км
15:37
13:37
1 мин
15:38
13:38
Курашимский
15:43
13:43
1 мин
15:44
13:44
1505 км
15:49
13:49
1 мин
15:50
13:50
Ергач
15:57
13:57
1 мин
15:58
13:58
Блины
16:03
14:03
1 мин
16:04
14:04
Иренский
16:10
14:10
1 мин
16:11
14:11
Гипсы
16:16
14:16
1 мин
16:17
14:17
1533 км
16:20
14:20
1 мин
16:21
14:21
Кунгур
16:24
14:24
1 мин
16:25
14:25
Чикали
16:32
14:32
1 мин
16:33
14:33
Камаи
16:37
14:37
1 мин
16:38
14:38
Кишерть
16:45
14:45
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru