Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7167 Кишерть — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: Кунгур, 1533 км, Ергач, Кукуштан, Юг, Мулянка, Ферма, Бахаревка, Пермь-2
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кишерть
16:00
14:00
Кунгур
16:17
14:17
1 мин
16:18
14:18
1533 км
16:22
14:22
1 мин
16:23
14:23
Ергач
16:41
14:41
1 мин
16:42
14:42
Кукуштан
16:58
14:58
1 мин
16:59
14:59
Юг
17:10
15:10
1 мин
17:11
15:11
Мулянка
17:19
15:19
1 мин
17:20
15:20
Ферма
17:31
15:31
1 мин
17:32
15:32
Бахаревка
17:40
15:40
1 мин
17:41
15:41
Пермь-2
17:50
15:50
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru