Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7166 Пермь-2 — Кордон

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: 1551 км
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь-2
11:47
09:47
1436 км
11:49
09:49
1 мин
11:50
09:50
Бахаревка
11:59
09:59
1 мин
12:00
10:00
1447 км
12:04
10:04
1 мин
12:05
10:05
Няшино
12:08
10:08
1 мин
12:09
10:09
Ферма
12:14
10:14
1 мин
12:15
10:15
Кочкино
12:20
10:20
1 мин
12:21
10:21
Клестовский
12:24
10:24
1 мин
12:25
10:25
Горбуново
12:27
10:27
1 мин
12:28
10:28
Мулянка
12:32
10:32
1 мин
12:33
10:33
1470 км
12:38
10:38
1 мин
12:39
10:39
Юг
12:42
10:42
1 мин
12:43
10:43
1478 км
12:46
10:46
1 мин
12:47
10:47
Янычи
12:50
10:50
1 мин
12:51
10:51
Кукуштан
12:57
10:57
1 мин
12:58
10:58
Платошино
13:01
11:01
1 мин
13:02
11:02
1492 км
13:04
11:04
1 мин
13:05
11:05
Курашимский
13:10
11:10
1 мин
13:11
11:11
1505 км
13:16
11:16
1 мин
13:17
11:17
Ергач
13:23
11:23
1 мин
13:24
11:24
Блины
13:29
11:29
1 мин
13:30
11:30
Иренский
13:36
11:36
1 мин
13:37
11:37
Гипсы
13:42
11:42
1 мин
13:43
11:43
1533 км
13:46
11:46
1 мин
13:47
11:47
Кунгур
13:50
11:50
1 мин
13:51
11:51
Чикали
13:58
11:58
1 мин
13:59
11:59
Камаи
14:03
12:03
1 мин
14:04
12:04
Кишерть
14:11
12:11
1 мин
14:12
12:12
1559 км
14:15
12:15
1 мин
14:16
12:16
Пятково
14:19
12:19
1 мин
14:20
12:20
Школьная
14:23
12:23
1 мин
14:24
12:24
Шумково
14:30
12:30
1 мин
14:31
12:31
1572 км
14:35
12:35
1 мин
14:36
12:36
Тюриково
14:40
12:40
1 мин
14:41
12:41
Тулумбасы
14:47
12:47
1 мин
14:48
12:48
Лек
14:56
12:56
1 мин
14:57
12:57
Кордон
15:07
13:07
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru