Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7164 Пермь-2 — Кишерть

Дни следования: ежедневно по 10 декабря
Остановки: Бахаревка, Ферма, Мулянка, Юг, Кукуштан, Ергач, Шпальник (1533 км), Кунгур, Кишерть
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
13:30
11:30
1436 км
Бахаревка
13:40
11:40
1 мин
13:41
11:41
Липовая Гора (1447 км)
Няшино
Ферма
13:48
11:48
1 мин
13:49
11:49
Кочкино
Клестовский
Горбуново
Мулянка
14:00
12:00
1 мин
14:01
12:01
Медовый Дол (1470 км)
Юг
14:09
12:09
1 мин
14:10
12:10
1478 км
Янычи
Кукуштан
14:20
12:20
1 мин
14:21
12:21
Платошино
СНТ Вита (1492 км)
Курашимский
Кыласово (1505 км)
Ергач
14:38
12:38
1 мин
14:39
12:39
Блины
Иренский
Гипсы
Шпальник (1533 км)
14:57
12:57
1 мин
14:58
12:58
Кунгур
15:02
13:02
1 мин
15:03
13:03
Чикали
Камаи
1551 км
Кишерть
15:20
13:20