Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7164 Пермь-2 — Кишерть

Дни следования: ежедневно
Остановки: Бахаревка, Ферма, Мулянка, Юг, Кукуштан, Ергач, 1533 км, Кунгур, Кишерть
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь-2
13:30
11:30
Бахаревка
13:41
11:41
1 мин
13:42
11:42
Ферма
13:49
11:49
1 мин
13:50
11:50
Мулянка
14:01
12:01
1 мин
14:02
12:02
Юг
14:10
12:10
1 мин
14:11
12:11
Кукуштан
14:21
12:21
1 мин
14:22
12:22
Ергач
14:38
12:38
1 мин
14:39
12:39
1533 км
14:57
12:57
1 мин
14:58
12:58
Кунгур
15:01
13:01
2 мин
15:03
13:03
Кишерть
15:20
13:20
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru