Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7163 Кишерть — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: Кунгур, 1533 км, Ергач, Кукуштан, Юг, Мулянка, Ферма, Бахаревка, Пермь-2
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кишерть
06:30
04:30
Кунгур
06:47
04:47
2 мин
06:49
04:49
1533 км
06:53
04:53
1 мин
06:54
04:54
Ергач
07:12
05:12
1 мин
07:13
05:13
Кукуштан
07:29
05:29
1 мин
07:30
05:30
Юг
07:41
05:41
1 мин
07:42
05:42
Мулянка
07:50
05:50
1 мин
07:51
05:51
Ферма
08:02
06:02
1 мин
08:03
06:03
Бахаревка
08:11
06:11
1 мин
08:12
06:12
Пермь-2
08:22
06:22
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru