Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7162/7176 Верещагино — Шаля

Дни следования: только 13, 16 апреля
Остановки: кроме: 1551 км
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Верещагино
04:33
02:33
Зюкай
04:40
02:40
1 мин
04:41
02:41
Аникино
04:44
02:44
1 мин
04:45
02:45
Кукетский
04:49
02:49
1 мин
04:50
02:50
Пузята
04:54
02:54
1 мин
04:55
02:55
Менделеево
05:01
03:01
1 мин
05:02
03:02
Обва
05:09
03:09
1 мин
05:10
03:10
Большая Ния (1358 км)
05:16
03:16
1 мин
05:17
03:17
Мокино
05:20
03:20
1 мин
05:21
03:21
Новокошкино (1366 км)
05:25
03:25
1 мин
05:26
03:26
Григорьевская
05:30
03:30
1 мин
05:31
03:31
Бураки (1375 км)
05:36
03:36
1 мин
05:37
03:37
Сюзьва
05:39
03:39
1 мин
05:40
03:40
Юшково
05:42
03:42
1 мин
05:43
03:43
Вожаково
05:46
03:46
1 мин
05:47
03:47
Чайковская
05:52
03:52
1 мин
05:53
03:53
Удалы
05:57
03:57
1 мин
05:58
03:58
Нижнее Брагино (1394 км)
06:00
04:00
1 мин
06:01
04:01
Шабуничи
06:05
04:05
1 мин
06:06
04:06
Увал
06:09
04:09
1 мин
06:10
04:10
Стрелка
06:15
04:15
1 мин
06:16
04:16
1406 км
06:17
04:17
1 мин
06:18
04:18
Оверята
06:22
04:22
1 мин
06:23
04:23
Мысы
06:26
04:26
1 мин
06:27
04:27
Ласьва
06:30
04:30
1 мин
06:31
04:31
Курья
06:37
04:37
1 мин
06:38
04:38
Промучасток
06:40
04:40
1 мин
06:41
04:41
Железнодорожная
06:43
04:43
1 мин
06:44
04:44
Комсомольская
06:46
04:46
1 мин
06:47
04:47
Пермь-Сорт.
06:50
04:50
1 мин
06:51
04:51
Пермь-2
06:58
04:58
4 мин
07:02
05:02
1436 км
07:03
05:03
1 мин
07:04
05:04
Бахаревка
07:12
05:12
1 мин
07:13
05:13
Липовая Гора (1447 км)
07:16
05:16
1 мин
07:17
05:17
Няшино
07:20
05:20
1 мин
07:21
05:21
Ферма
07:26
05:26
1 мин
07:27
05:27
Кочкино
07:32
05:32
1 мин
07:33
05:33
Клестовский
07:36
05:36
1 мин
07:37
05:37
Горбуново
07:40
05:40
1 мин
07:41
05:41
Мулянка
07:46
05:46
1 мин
07:47
05:47
Медовый Дол (1470 км)
07:53
05:53
1 мин
07:54
05:54
Юг
07:57
05:57
1 мин
07:58
05:58
1478 км
08:00
06:00
1 мин
08:01
06:01
Янычи
08:04
06:04
1 мин
08:05
06:05
Кукуштан
08:11
06:11
1 мин
08:12
06:12
Платошино
08:14
06:14
1 мин
08:15
06:15
СНТ Вита (1492 км)
08:17
06:17
1 мин
08:18
06:18
Курашимский
08:23
06:23
1 мин
08:24
06:24
Кыласово (1505 км)
08:29
06:29
1 мин
08:30
06:30
Ергач
08:36
06:36
1 мин
08:37
06:37
Блины
08:42
06:42
1 мин
08:43
06:43
Иренский
08:48
06:48
1 мин
08:49
06:49
Гипсы
08:54
06:54
1 мин
08:55
06:55
Шпальник (1533 км)
08:58
06:58
1 мин
08:59
06:59
Кунгур
09:02
07:02
1 мин
09:03
07:03
Чикали
09:11
07:11
1 мин
09:12
07:12
Камаи
09:15
07:15
1 мин
09:16
07:16
1551 км
Кишерть
09:23
07:23
14 мин
09:37
07:37
Саламатово (1559 км)
09:40
07:40
1 мин
09:41
07:41
Пятково
09:44
07:44
1 мин
09:45
07:45
Школьная
09:48
07:48
1 мин
09:49
07:49
Шумково
09:54
07:54
1 мин
09:55
07:55
Верхняя Опалиха (1572 км)
09:59
07:59
1 мин
10:00
08:00
Тюриково
10:04
08:04
1 мин
10:05
08:05
Тулумбасы
10:11
08:11
1 мин
10:12
08:12
Лек
10:20
08:20
1 мин
10:21
08:21
Кордон
10:30
08:30
2 мин
10:32
08:32
Глухарь
10:40
08:40
1 мин
10:41
08:41
Шутем
10:46
08:46
1 мин
10:47
08:47
Нижняя Баская (1624 км)
10:52
08:52
1 мин
10:53
08:53
Шамары
10:59
08:59
1 мин
11:00
09:00
Козьял
11:08
09:08
1 мин
11:09
09:09
Вогулка
11:19
09:19
1 мин
11:20
09:20
Бизь
11:28
09:28
1 мин
11:29
09:29
Шаля
11:36
09:36