Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7162/7176 Пермь-2 — Шаля

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: 1551 км
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь-2
07:28
05:28
1436 км
07:30
05:30
1 мин
07:31
05:31
Бахаревка
07:39
05:39
1 мин
07:40
05:40
1447 км
07:43
05:43
1 мин
07:44
05:44
Няшино
07:47
05:47
1 мин
07:48
05:48
Ферма
07:53
05:53
1 мин
07:54
05:54
Кочкино
07:59
05:59
1 мин
08:00
06:00
Клестовский
08:03
06:03
1 мин
08:04
06:04
Горбуново
08:06
06:06
1 мин
08:07
06:07
Мулянка
08:11
06:11
1 мин
08:12
06:12
1470 км
08:17
06:17
1 мин
08:18
06:18
Юг
08:21
06:21
1 мин
08:22
06:22
1478 км
08:24
06:24
1 мин
08:25
06:25
Янычи
08:28
06:28
1 мин
08:29
06:29
Кукуштан
08:35
06:35
1 мин
08:36
06:36
Платошино
08:39
06:39
1 мин
08:40
06:40
1492 км
08:42
06:42
1 мин
08:43
06:43
Курашимский
08:48
06:48
1 мин
08:49
06:49
1505 км
08:54
06:54
1 мин
08:55
06:55
Ергач
09:01
07:01
1 мин
09:02
07:02
Блины
09:07
07:07
1 мин
09:08
07:08
Иренский
09:14
07:14
1 мин
09:15
07:15
Гипсы
09:20
07:20
1 мин
09:21
07:21
1533 км
09:24
07:24
1 мин
09:25
07:25
Кунгур
09:28
07:28
1 мин
09:29
07:29
Чикали
09:36
07:36
1 мин
09:37
07:37
Камаи
09:41
07:41
1 мин
09:42
07:42
Кишерть
09:49
07:49
1 мин
09:50
07:50
1559 км
09:53
07:53
1 мин
09:54
07:54
Пятково
09:57
07:57
1 мин
09:58
07:58
Школьная
10:01
08:01
1 мин
10:02
08:02
Шумково
10:08
08:08
1 мин
10:09
08:09
1572 км
10:13
08:13
1 мин
10:14
08:14
Тюриково
10:18
08:18
1 мин
10:19
08:19
Тулумбасы
10:26
08:26
1 мин
10:27
08:27
Лек
10:35
08:35
1 мин
10:36
08:36
Кордон
10:46
08:46
3 мин
10:49
08:49
Глухарь
10:57
08:57
1 мин
10:58
08:58
Шутем
11:03
09:03
1 мин
11:04
09:04
1624 км
11:09
09:09
1 мин
11:10
09:10
Шамары
11:16
09:16
1 мин
11:17
09:17
Козьял
11:24
09:24
1 мин
11:25
09:25
Вогулка
11:35
09:35
1 мин
11:36
09:36
Бизь
11:45
09:45
1 мин
11:46
09:46
Шаля
11:56
09:56
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru