Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7161 Кишерть — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: 1551 км
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кишерть
04:32
02:32
Камаи
04:39
02:39
1 мин
04:40
02:40
Чикали
04:44
02:44
1 мин
04:45
02:45
Кунгур
04:54
02:54
1 мин
04:55
02:55
1533 км
04:58
02:58
1 мин
04:59
02:59
Гипсы
05:02
03:02
1 мин
05:03
03:03
Иренский
05:09
03:09
1 мин
05:10
03:10
Блины
05:15
03:15
1 мин
05:16
03:16
Ергач
05:23
03:23
1 мин
05:24
03:24
1505 км
05:29
03:29
1 мин
05:30
03:30
Курашимский
05:35
03:35
1 мин
05:36
03:36
1492 км
05:41
03:41
1 мин
05:42
03:42
Платошино
05:44
03:44
1 мин
05:45
03:45
Кукуштан
05:48
03:48
1 мин
05:49
03:49
Янычи
05:54
03:54
1 мин
05:55
03:55
1478 км
05:59
03:59
1 мин
06:00
04:00
Юг
06:03
04:03
1 мин
06:04
04:04
1470 км
06:06
04:06
1 мин
06:07
04:07
Мулянка
06:14
04:14
1 мин
06:15
04:15
Горбуново
06:19
04:19
1 мин
06:20
04:20
Клестовский
06:22
04:22
1 мин
06:23
04:23
Кочкино
06:26
04:26
1 мин
06:27
04:27
Ферма
06:32
04:32
1 мин
06:33
04:33
Няшино
06:36
04:36
1 мин
06:37
04:37
1447 км
06:40
04:40
1 мин
06:41
04:41
Бахаревка
06:45
04:45
1 мин
06:46
04:46
1436 км
06:53
04:53
1 мин
06:54
04:54
Пермь-2
06:57
04:57
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru