Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7156/6010 Балезино — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: Диньшур
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Балезино
15:27
14:27
Диньшур
Шур
15:46
14:46
1 мин
15:47
14:47
Пибаньшур
15:52
14:52
1 мин
15:53
14:53
Пост 1217 км
15:57
14:57
1 мин
15:58
14:58
Чепца
16:06
15:06
1 мин
16:07
15:07
Пушмези
16:15
15:15
1 мин
16:16
15:16
Сегедур
16:20
15:20
1 мин
16:21
15:21
Ключевское
16:24
15:24
1 мин
16:25
15:25
Кез
16:30
15:30
1 мин
16:31
15:31
Лып
16:36
15:36
1 мин
16:37
15:37
Кабалуд
16:42
15:42
1 мин
16:43
15:43
Филинцы
16:50
15:50
1 мин
16:51
15:51
Кузьма
16:55
15:55
1 мин
16:56
15:56
Шныры
18:02
16:02
1 мин
18:03
16:03
Бабики
18:07
16:07
1 мин
18:08
16:08
Волегово
18:11
16:11
1 мин
18:12
16:12
Бородулино
18:20
16:20
1 мин
18:21
16:21
Путино
18:26
16:26
1 мин
18:27
16:27
Хрустали
18:31
16:31
1 мин
18:32
16:32
Субботники
18:36
16:36
1 мин
18:37
16:37
Рябины (1312 км)
18:41
16:41
1 мин
18:42
16:42
Верещагино
18:46
16:46
2 мин
18:48
16:48
Зюкай
18:55
16:55
1 мин
18:56
16:56
Аникино
18:59
16:59
1 мин
19:00
17:00
Кукетский
19:04
17:04
1 мин
19:05
17:05
Пузята
19:09
17:09
1 мин
19:10
17:10
Менделеево
19:16
17:16
1 мин
19:17
17:17
Обва
19:25
17:25
1 мин
19:26
17:26
Большая Ния (1358 км)
19:31
17:31
1 мин
19:32
17:32
Мокино
19:35
17:35
1 мин
19:36
17:36
Новокошкино (1366 км)
19:40
17:40
1 мин
19:41
17:41
Григорьевская
19:45
17:45
1 мин
19:46
17:46
Бураки (1375 км)
19:51
17:51
1 мин
19:52
17:52
Сюзьва
19:54
17:54
1 мин
19:55
17:55
Юшково
19:57
17:57
1 мин
19:58
17:58
Вожаково
20:01
18:01
1 мин
20:02
18:02
Чайковская
20:07
18:07
1 мин
20:08
18:08
Удалы
20:12
18:12
1 мин
20:13
18:13
Нижнее Брагино (1394 км)
20:15
18:15
1 мин
20:16
18:16
Шабуничи
20:20
18:20
1 мин
20:21
18:21
Увал
20:24
18:24
1 мин
20:25
18:25
Стрелка
20:30
18:30
1 мин
20:31
18:31
1406 км
20:32
18:32
1 мин
20:33
18:33
Оверята
20:37
18:37
1 мин
20:38
18:38
Мысы
20:42
18:42
1 мин
20:43
18:43
Ласьва
20:46
18:46
1 мин
20:47
18:47
Курья
20:52
18:52
1 мин
20:53
18:53
Промучасток
20:56
18:56
1 мин
20:57
18:57
Железнодорожный
20:59
18:59
1 мин
21:00
19:00
Комсомольская
21:02
19:02
1 мин
21:03
19:03
Пермь-Сорт.
21:05
19:05
1 мин
21:06
19:06
Пермь-2
21:13
19:13