Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7156/6010 Балезино — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: Диньшур
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Балезино
15:27
14:27
Шур
15:46
14:46
1 мин
15:47
14:47
Пибаньшур
15:52
14:52
1 мин
15:53
14:53
Пост 1217 км
15:57
14:57
1 мин
15:58
14:58
Чепца
16:06
15:06
1 мин
16:07
15:07
Пушмези
16:15
15:15
1 мин
16:16
15:16
Сегедур
16:20
15:20
1 мин
16:21
15:21
Ключевское
16:24
15:24
1 мин
16:25
15:25
Кез
16:30
15:30
1 мин
16:31
15:31
Лып
16:36
15:36
1 мин
16:37
15:37
Кабалуд
16:42
15:42
1 мин
16:43
15:43
Филинцы
16:50
15:50
1 мин
16:51
15:51
Кузьма
16:55
15:55
1 мин
16:56
15:56
Шныры
18:02
16:02
1 мин
18:03
16:03
Бабики
18:07
16:07
1 мин
18:08
16:08
Волегово
18:11
16:11
1 мин
18:12
16:12
Бородулино
18:20
16:20
1 мин
18:21
16:21
Путино
18:26
16:26
1 мин
18:27
16:27
Хрустали
18:31
16:31
1 мин
18:32
16:32
Субботники
18:36
16:36
1 мин
18:37
16:37
1312 км
18:41
16:41
1 мин
18:42
16:42
Верещагино
18:46
16:46
2 мин
18:48
16:48
Зюкай
18:55
16:55
1 мин
18:56
16:56
Аникино
18:59
16:59
1 мин
19:00
17:00
Кукетский
19:04
17:04
1 мин
19:05
17:05
Пузята
19:09
17:09
1 мин
19:10
17:10
Менделеево
19:16
17:16
1 мин
19:17
17:17
Обва
19:24
17:24
1 мин
19:25
17:25
1358 км
19:30
17:30
1 мин
19:31
17:31
Мокино
19:34
17:34
1 мин
19:35
17:35
1366 км
19:39
17:39
1 мин
19:40
17:40
Григорьевская
19:44
17:44
1 мин
19:45
17:45
1375 км
19:50
17:50
1 мин
19:51
17:51
Сюзьва
19:52
17:52
1 мин
19:53
17:53
Юшково
19:56
17:56
1 мин
19:57
17:57
Вожаково
20:00
18:00
1 мин
20:01
18:01
Чайковская
20:06
18:06
1 мин
20:07
18:07
Удалы
20:11
18:11
1 мин
20:12
18:12
1394 км
20:15
18:15
1 мин
20:16
18:16
Шабуничи
20:20
18:20
1 мин
20:21
18:21
Увал
20:23
18:23
1 мин
20:24
18:24
Стрелка
20:29
18:29
1 мин
20:30
18:30
1406 км
20:31
18:31
1 мин
20:32
18:32
Оверята
20:36
18:36
1 мин
20:37
18:37
Мысы
20:43
18:43
1 мин
20:44
18:44
Ласьва
20:47
18:47
1 мин
20:48
18:48
Курья
20:53
18:53
1 мин
20:54
18:54
Промучасток
20:57
18:57
1 мин
20:58
18:58
Железнодорожный
21:01
19:01
1 мин
21:02
19:02
Комсомольская
21:04
19:04
1 мин
21:05
19:05
Пермь-Сорт.
21:07
19:07
1 мин
21:08
19:08
Пермь-2
21:15
19:15
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru