Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7156/6010 Балезино — Пермь-2

Дни следования: только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 августа
Остановки: кроме: Диньшур
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Балезино
15:27
14:27
Диньшур
Шур
15:46
14:46
1 мин
15:47
14:47
Пибаньшур
15:52
14:52
1 мин
15:53
14:53
Пост 1217 км
15:57
14:57
1 мин
15:58
14:58
Чепца
16:06
15:06
1 мин
16:07
15:07
Пушмези
16:15
15:15
1 мин
16:16
15:16
Сегедур
16:20
15:20
1 мин
16:21
15:21
Ключевское
16:24
15:24
1 мин
16:25
15:25
Кез
16:30
15:30
1 мин
16:31
15:31
Лып
16:36
15:36
1 мин
16:37
15:37
Кабалуд
16:42
15:42
1 мин
16:43
15:43
Филинцы
16:50
15:50
1 мин
16:51
15:51
Кузьма
16:55
15:55
1 мин
16:56
15:56
Шныры
18:02
16:02
1 мин
18:03
16:03
Бабики
18:07
16:07
1 мин
18:08
16:08
Волегово
18:13
16:13
1 мин
18:14
16:14
Бородулино
18:24
16:24
1 мин
18:25
16:25
Путино
18:30
16:30
1 мин
18:31
16:31
Хрустали
18:35
16:35
1 мин
18:36
16:36
Субботники
18:40
16:40
1 мин
18:41
16:41
Рябины (1312 км)
18:45
16:45
1 мин
18:46
16:46
Верещагино
18:50
16:50
2 мин
18:52
16:52
Зюкай
18:59
16:59
1 мин
19:00
17:00
Аникино
19:03
17:03
1 мин
19:04
17:04
Кукетский
19:08
17:08
1 мин
19:09
17:09
Пузята
19:13
17:13
1 мин
19:14
17:14
Менделеево
19:20
17:20
1 мин
19:21
17:21
Обва
19:29
17:29
1 мин
19:30
17:30
Большая Ния (1358 км)
19:35
17:35
1 мин
19:36
17:36
Мокино
19:39
17:39
1 мин
19:40
17:40
Новокошкино (1366 км)
19:44
17:44
1 мин
19:45
17:45
Григорьевская
19:49
17:49
1 мин
19:50
17:50
Бураки (1375 км)
19:55
17:55
1 мин
19:56
17:56
Сюзьва
19:58
17:58
1 мин
19:59
17:59
Юшково
20:01
18:01
1 мин
20:02
18:02
Вожаково
20:05
18:05
1 мин
20:06
18:06
Чайковская
20:11
18:11
1 мин
20:12
18:12
Удалы
20:16
18:16
1 мин
20:17
18:17
Нижнее Брагино (1394 км)
20:19
18:19
1 мин
20:20
18:20
Шабуничи
20:24
18:24
1 мин
20:25
18:25
Увал
20:28
18:28
1 мин
20:29
18:29
Стрелка
20:34
18:34
1 мин
20:35
18:35
1406 км
20:36
18:36
1 мин
20:37
18:37
Оверята
20:41
18:41
1 мин
20:42
18:42
Мысы
20:46
18:46
1 мин
20:47
18:47
Ласьва
20:50
18:50
1 мин
20:51
18:51
Курья
20:56
18:56
1 мин
20:57
18:57
Промучасток
21:00
19:00
1 мин
21:01
19:01
Железнодорожный
21:03
19:03
1 мин
21:04
19:04
Комсомольская
21:06
19:06
1 мин
21:07
19:07
Пермь-Сорт.
21:09
19:09
1 мин
21:10
19:10
Пермь-2
21:17
19:17